Сегодня "Сплетник" отмечает свой третий День рождения. Сайт обрел свое "лицо" не только благодаря редакторам, авторам и фотографам, но и благодаря вам, Сплетницы и Сплетники.

Вашими стараниями у нас появились интересные, остроумные, познавательные блоги, в которых каждый может почерпнуть что-то полезное.

Вы научили многих звезд внимательнее относиться к их нарядам ("телесные" колготки все реже фигурируют в наших отчетах), следить за укладкой и макияжем (мастера по татуажу бровей остались без работы), правильно подбирать аксессуары (сумки Birkin с вечерними платьями больше не актуальны).

Некоторые из вас с нами уже несколько лет, другие - только присоединились, но мы ответственно заявляем, что всех вас знаем, любим и помним, в связи с чем хотим провести Виртуальную церемонию награждения тех, кто проявил себя особенно активно за время существования "Сплетника". Итак, вот наши номинации и те, кто в них победил!

В номинации "От коммента станет мир светлей" побеждает пользователь katyanochek - ее комментарии всегда позитивны, доброжелательны и объективны. Ей мы дарим милого мягкого медведя от Chapurin.

В противовес ей победителем в номинации "Язык до бана доведет" стал пользователь, скрывающийся за ником duduka (у него, кстати, много "имен" - в частности, uuuuu и uuuuu2), регулярно оскорбляющий как героев постов, так и их комментаторов.

В номинации "Реинкарнация года, или иногда они возвращаются" побеждает пользователь, сменивший за последние несколько месяцев огромное количество ников: его (точнее, видимо, ее) звали polovik, СВЕРХpolovik, pronya, zabanennaya, Вера и... думаем, вы не хуже нас знаете, сколько порядковых номеров было у этой ярой противницы российских селебритис и преданной поклонницы "лапочки" ЛиЛо.

Meduniza заслужила победу в номинации "Пчелка Майя" - стараниями этого модератора-активиста многие из звезд не успели узнать о себе то, чего им не хотелось бы знать. За самоотверженность Meduniza награждается набором косметики Clinique. 

 

В номинации "Не сдаются ветераны, или в бой идут одни старики" побеждает сразу несколько пользователей: Lisenok, которая еще в 2008 году комментировала поведение Эми Вайнхаус, Амели, в том же году обсуждавшая постродовую фигуру Николь Кидман, и BABY JANE, заинтересовавшаяся тогда же постом про Кирстен Данст.

Нашим "Новостным дилером" мы единогласно решили назвать пользователя, скрывающегося под ником Snezhinka_S. Она всегда готова "подогнать" сплетникозависимым читателям проекта самые свежие новости. И получает за это платок Terexov.

В номинации "Новостник-затейник" побеждает пользователь Peppy. Эта девушка умудрилась взять несколько он-лайн интервью, а заодно предложила Сплетницам и Сплетникам собраться для того, чтобы вместе отметить День рождения любимого сайта. За это от нас ей - низкий поклон и бутылка кокосового рома MALIBU из лимитированной серии MALIBU by U с набором фломастеров!

 

Krisuxa победила в номинации "Всевидящее око", поскольку сложно представить себе более бдительного и грамотного комментатора, оперативно замечающего наши ошибки и также оперативно нам о них сообщающего. Благодаря ее стараниям Даль и Ожегов "ушли" на заслуженный отдых. Поздравялем Krisux'у с победой и дарим ей кокосовый ром MALIBU из лимитированной серии MALIBU by U (к напитку прилагается набор ярких фломастеров, Krisuxa, - сможете выписывать наши ошибки).

 

"Грозой фотошопа" мы нарекаем пользователя NeStandart. Девушка, скрывающаяся за этим ником, всегда радует нас яркими и красивыми иллюстрациями. Да еще другим помогает! Чтобы поддержать в вас, NeStandart, бодрость духа, мы дарим вам кокосовый ром MALIBU из лимитированной серии MALIBU by U с набором фломастеров.

 

Наконец, в номинации "Свой среди чужих, чужой среди своих" побеждает Ирина Чайковская, наш "звездный" комментатор, принимающий самое активное участие в жизни сайта и не скрывающий этого.

Поздравляем победителей и желаем им (и всем остальным пользователям "Сплетника") расти и развиваться! Творите!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виртуальная церемония награждения читателей "Сплетника"

21:35, 20 октября 2010

Комменты 54

Аватар

Клёва-клёва! Всех поздравляю! ;-)

Аватар

Поздравляем:)))))))))))))) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Аватар

Я хоть и лох может в этом деле сплетниц, но хотелось бы тоже повсеместно со Сплетницами отметить ДР. Могу ли надеяться?)))

Аватар

Поздравления всем победителям:)) Заслуженные победы, девчонки реально большие молодцы и именно они главные наши звезды:))

Аватар

меня тоже мона два раза номинировать - я же тоже ветеран, с 2008 года тут, но реинкарнируюсь переодически, т.к. система меня иногда не хочет узнавать и пароль не восстанавливает. Точнее на клик "восстановить пароль" реакции ноль. Если это на моем компе проблема, то претензии снимаю, ну а если у многих такое бывало, то считайте это официальным обращением. :) Ну а вообще с Днем Рождения, мой любимый Сплетник. За три года сайт превратился в живой организм, а мы - сплетницы стали его неотъемлимыми клеточками. Продолжай расти и развиваться!)

Подождите...