Не так давно мы ввели новую рубрику, которая должна помочь вам легче ориентироваться в новостном потоке. Что интересного произошло на прошлой неделе?

В Голливуде свирепствует "вирус расставаний".

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт разошлись, Колин Фаррел ушел от подруги, а Кристина Агилера подала на развод.

Пока одни расходятся, другие, напротив, регистрируют отношения. Стало известно, что Кэти Перри вовсю готовится к свадьбе.

Говорили, что Кейт Мосс и вовсе уже вышла замуж за Джейми Хинса, но эта информация, увы, не подтвердилась.

На прошлой неделе в Москве прошла масса интересных событий. Например, журнал InStyle отметил свое пятилетие масштабным The Show, в котором приняли участие артистки Crazy Horse, именитые модели и дизайнеры.

Наталья Водянова открыла в Москве новую детскую площадку, а поддержали ее Андрей Бартенев, Елена Перминова и Вика Газинская.

Первопрестольную посетил Роберт де Ниро. Актер отужинал в ресторане Nobu, представил фильм "Стоун" посетителям торгового центра Vegas и заложил именную звезду на Аллее славы.

Журнал Esquire наградил Минку Келли званием "Самой сексуальной женщины 2010 года", мы же рассматривали фотографии актрисы и решали, заслуженно или нет.

Американская киноакадемия обнародовала лонг-лист иностранных фильмов претендентов на соискание премии "Оскар". Россию будет представлять картина Алексея Учителя "Край".

Кира Найтли и Кэри Маллиган представили драму "Не отпускай меня" на 54-м BFI London Film Festival.

 

Совсем скоро состоится грандиозное шоу Victoria`s Secret. Организаторы показа подогревают наш интерес, регулярно публикуя свежие пляжные фотосессии "ангелов". На прошлой неделе мы любовались телами многих моделей, а частности - Рози Хантингтон-Уайтли.

Тимати пригласил HELLO! на "летнюю базу Black Star" в Сен-Тропе. В интервью изданию рэппер рассказал о своей взрослой жизни и поделился планами на будущее. 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, Victoria`s Secret, Esquire

Подпишитесь на наш

Неделя в ссылках: 11-18 октября

13:00, 18 октября 2010

Комменты 4

Аватар

новости о расставании звезд омрачили все остальные новости...)

Подождите...