Скоро Дэниел Рэдклифф будет играть в постановке на Бродвее (мюзикле How to Succeed In Business Without Really Trying). Разумеется, в связи с этим ему придется перебраться в Нью-Йорк. И у 21-летнего актера уже есть холостяцкая квартирка в Большом яблоке.

Источник, близкий к Дэниелу, рассказал о его новом жилище:

Он сделал классную, элегантную холостяцкую квартиру, куда он в любой момент, как только пожелает, может пригласить красивых мальчиков и девочек. Он нанял дизайнера интерьеров с необычным вкусом, чтобы тот создал уютную обстановку. Также у него есть аудиосистема - чтобы в любой момент можно было закатить вечеринку.

Его дом удивителен, он способен произвести впечатление на любую девушку, которую он к себе пригласит.

Квартира Дэна стоит около шести с половиной миллионов долларов. Актер приобрел ее около года назад, но пока не успел в ней пожить. Источник добавил:

Он действительно взволнован тем, что будет жить в собственной квартире в Нью-Йорке. [...] Он молод, свободен и одинок, у него фантастическая квартира в Нью-Йорке и стопка наличных в кармане.

Мне кажется, или в голосе источника звучат нотки зависти?

Мы же только рады за Дэна и за всех девушек, которых он будет к себе приглашать.


Дом, где находится квартира Дэна


И, собственно, юный хозяин апартаментов

Источники: DailyStar, Bittenandbound.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэниел Рэдклифф готовится к переезду в Нью-Йорк

17:39, 13 октября 2010

Комменты 27

Аватар

а какими, на ваш взгяд, должны быть "молодежные квартиры?!? С черными стенами, глянцевым полом и обоями в узоре череп-кости? Не смешите. Очень уютно и красиво.

Y

Странная квартирка. Огромные незанавешенные окна, камины.Выглядит, как не жилое и не очень уютное пристанище волшебников..

K

да, действительно у дизайнера необычный вкус! Квартира совсем не выглядит как жилище модного и молодого человека, какие то бабкины люстры и куцые коврики по центру каждой комнаты. Смех!

Аватар

poeduka ia k danu v gosti

M

Ну и в каком месте у дизайнера необычный вкус проявился? Скучная классика.

Подождите...