Продолжаем принимать поздравления от звезд (и от вас, Сплетницы и Сплетники, тоже!). На этот раз на нашу шутливую анкету отвечает Ольга Шелест.

Суд "Сплетника" - самый справедливый суд в мире?

Самый справедливый на свете суд - Басманный. "Сплетник" же не судит, "Сплетник" обсуждает, но не осуждает.

Зачем ходить на светские тусовки и как находить на это время?

Чтобы тебя напечатали на "Сплетнике", конечно! Ну а время... Захотите появиться на "Сплетнике" - найдете, как миленькие!

Любимая сплетня о себе?

К счастью, я ни разу не становилась объектом сплетен. Или мне это только кажется?

Как вы реагируете на замечания Сплетниц в свой адрес - хорошие или плохие?

А такие есть? И где они эти замечания делают? Если вы о комментариях, то я, как правило, их не читаю, ведь на чтение комментариев, как и на поход на светскую тусовку, нужно время, а где ж его взять? Если есть в свободной продаже - куплю, быстро, дорого (смеется).

А вы когда-нибудь комментировали посты на "Сплетнике"?

Нет! Это же надо зарегистрироваться? А у меня всегда проблемы с выбором ника, ведь "самая обаятельная и привлекательная" уже занят (улыбается).

Ваш вопрос Сплетницам и Сплетникам?

Справедлива ли Гипотеза о космической цензуре? Проще говоря, гарантируется ли, что в изолированной гравитирующей системе, в которой могут развиться сингулярности, эти сингулярности будут скрыты за горизонтом событий? Если эта гипотеза не верна, то как эти сингулярности проявляются? То есть, какие принципиальные физические последствия это имеет (смеется)?

Кто, на ваш взгляд, достоин звания "звезды "Сплетника"?

Тут все очевидно. Звезда "Сплетника" - это Сплетница.  Пытливая, игривая,  веселая, добрая и активная. Всегда в курсе событий, деловая, целеустремленная, красивая. Список можно продолжить в соответствии с вашим психотипом (и снова улыбается).

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ольга Шелест поздравляет "Сплетник" с Днем рождения

14:24, 20 октября 2010

Комменты 35

J

Оленька, гипотезы этой давно не существует, тк сингулярности не развиваются в изолированной системе...а так вы очень милая и щечки аппетитные...

S

ей откровенно пофиг на сайт сплетник и на мнения окружающих. и это радует.

B

Да, Оле кто-то однажды сказал, что она умеет шутить. И зло посмеялся над ней. Мне она не нравится. Играет все время на публику, улыбается, но все это неискренне. И что-то есть в ее манере вести программы хабалистое что ли

B

она пытается нас изнасиловать своим юмором. в жизни вроде бы ничего, на письме смотрится смешно. точнее несмешно. а нет ничего грустнее несмешной шутки ольга, остановитесь! вы ведь совсем не обязаны...

Аватар

Красавица! С юмором! Обожаю ее! Спасибо за поздравление! Продолжай в том же духе! Только прошу не трать свой талант в сомнительных прожектах типа Девчата!!!!! Это же просто адддд!!!!

Подождите...