Как все-таки могут отличаться судьбы персонажей и актеров их исполняющих! Помните трепетную Джейн Беннет, сестру героини Киры Найтли в "Гордости и предубеждении", и как счастливо закончились все ее любовные перипетии? Совсем другое - любовная история актрисы Розамунд Пайк, сыгравшей эту самую Джейн.

Розамунд и так долго приходила в себя после того, как в последний момент расстроилась ее свадьба с режиссером Джо Райтом ("Искупление"). Теперь же звезду "Распутника", "Суррогатов" и "Воспитания чувств" постиг новый удар: Джо тайно женился на другой.

Для начала разберемся, как и отчего Розамунд и Джо, познакомившиеся на площадке его фильма "Гордость и предубеждение", расстались. А случилось это едва ли не накануне свадьбы. Счастливая Розамунд уже рассылала приглашения, на которых жених и невеста были запечатлены принимающими ванну, когда узнала, что Джо "умывает руки". Забавные фотографии на пригласительных, видимо, стали последней каплей, и Райт сбежал.

Казалось бы, такого нужно поскорее забыть, но Розамунд, видимо, все еще что-то испытывает к Джо, так как очень переживала, когда услышала о том, что он женился. Тихая церемония в кругу друзей и близких состоялась в Лондоне в прошлом месяце. 37-летний Райт связал себя узами брака с 29-летней Анушкой Шанкар, дочерью ситариста Рави Шанкара, сводной сестрой певицы Норы Джонс. Пара ожидает появления на свет наследника. Вот что поведал друг пары:

Когда Розамунд узнала об их свадьбе, она была вне себя от горя. Это было так не похоже на пышную церемонию, которую она планировала для них с Джо. Анушка верит, что свадьба - это событие духовного порядка. Ей не интересны все эти медийные цирковые представления.

Пожелаем Розамунд найти того, кто разделяет ее вкусы и не обращает внимания на такие мелочи, как фото на пригласительных.


Джо Райт и его супруга Анушка Шанкар

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Брошенная невеста" Розамунд Пайк

21:03, 16 октября 2010

Комменты 32

B

И без подрезанного пластическими хирургами носа

B

зато Анушка замечательный музыкант.

Аватар

Зачем так преувеличивать? Во-первых, никто точно не знает из-за чего на самом деле они расстались, во-вторых, пусть будет счастлив со своей Анушкой. Все у Розамунд будет хорошо.

Z

Розамунд, посмотри на Анушку повнимательнее и посмейся над дураком.

Аватар

Все что ни делаеться все к лучшему. Не дурак это придумал.

Подождите...