Похоже, в реабилитационной клинике Линдси Лохан вылечится еще от одной зависимости - от социальных сетей. Интернет-зависисмость очень распространена среди современной молодежи, и молодые актрисы с бурным прошлым - не исключение.

А между тем, в реабилитационных клиниках запрещено пользоваться телефонами. Источник, близкий к ЛиЛо, рассказал:

Ей разрешают использовать телефон не более двух часов в день и только для связи с родными и близкими.

Так что, кажется, в ближайшее время сообщений от Линдси в Twitter`e ждать не приходится. Ее последний мини-пост датирован 26 сентября - то есть, никакими новостями из клиники актриса не делилась.

Время пользования телефоном строго ограничено по логичной причине: во время курса лечения Линдси должна сконцентрироваться на себе и только на себе. А, по мнению некоторых врачей, общение в соцсетях (в том числе, кстати, и Twitter`e) этому серьезно мешает - подобные сайты лишают человека чувства реальности.

И все же, хочется верить, что Лохан не лишится едва приобретенного ею чувства реальности. Напомним, что она наконец-то осознала, что у нее серьезные проблемы, раскаялась и решила пройти длительный курс лечения от наркотической зависимости.


Клиника, в которой лечится Линдси

Источники: DailyMail, DailyMail, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Еще одна зависимость Линдси Лохан

21:38, 11 октября 2010

Комменты 22

Аватар

молодец

Аватар

А заодно пусть вылечат Линдси от перхоти, кариеса (если обнаружится) и "страшной зависимости" теребить цепочку на шее. Ей бы от привязанности к наркотикам избавиться, а с остальным она уже справится - не проблема.

Аватар

chem zhestche, tem lychshe! rezyltat nadezhnee!

A

Jeti uzhe ne lichitsya...

Аватар

цвет волос у неё шикарный и вообще выглядит хорошо.....всегда причём

Подождите...