Скоро одной книгой о звездах станет больше. На этот раз на прилавки попадет своеобразное жизнеописание Рианны. Нет, к счастью, девушка не взялась за перо, надумав написать мемуары. Это будет красочный фотоальбом. В него вошли самые разные фото РиРи- от "закулисных" до почти монументальных концертных. Но на всех певица совершенно очаровательна. В частности, в альбоме можно найти снимки с парижской Недели моды, вручения American Music Awards, а также фото авторства Эллен фон Унверт - для оформления диска Рианны Rated R. В общем, всего в книге будет 144 страницы. Альбом поступит в продажу уже 26 октября.

Книга книгой, а РиРи вовсю работает над продвижением своего пятого альбома Loud. Но поклонники певицы вскоре смогут ее не только услышать, но и увидеть, причем, не в музыкальном клипе. Напомним, что она снялась в фильме "Морской бой". И как она только все успевает?


Кадры из фотоальбома

Источники: Rap-Up, Rap-Up

Подпишитесь на наш

Рианна готовится к выпуску книги о самой себе

21:06, 7 октября 2010

Комменты 37

B

поет она так себе а внешне очень на любителя одно время она забавляла даже но сейчас уже надоела до гаги например ей далеко а промежутночное состояние необходимо поддерживать качеством работы кароче не буду я ее книжку покупать!

Аватар

предпоследняя фотография крутая!!!!

A

Мне нра Риана в любом стиле и образе. Молодец !!!!!!!

S

4-е фото сверху напоминает о бессмертных строках "лоб обольстительной кретинки" и т.д. хотя, думаю, она не глупа.

M

Последняя фотка на грани фола

Подождите...