Рэйчел Уэйц приступила к съемкам новой рекламы L`Oreal. Для кампании она примерила образ "супермамы" - красивой и спортивной девушки, которая бегает с коляской по Нью-Йорку, то ли скрываясь от кого-то, то ли, напротив, стараясь кого-то найти (в любом случае, правду мы узнаем, пока ролик не будет готов).

Радости материнства (и, наверняка, прогулок по Нью-Йорку) "оскароносной" актрисе уже знакомы - она помолвлена с режиссером Дарреном Аронофски, у них растет сын.

Кроме того, Рэйчел предстала перед камерами элегантной леди - в песочного цвета пальто, под которым скрывалось платье длиной до колена. Второй "выход" Уэйц случился под дождем - но стихия лишь дополнила образ актрисы.

Помимо рекламы, скоро мы сможем увидеть Рэйчел в кино. Еще в сентябре состоялась премьера драмы "Разоблачитель", где, помимо Уэйц, снялись Ванесса Редгрейв и Моника Белуччи. Правда, когда фильм доберется до нас пока неизвестно.

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Тег: Rachel Weisz

Подпишитесь на наш

"Супермама" Рэйчел Уэйц

16:18, 5 октября 2010

Комменты 24

Аватар

1.Женщина с шармом! :) 2.Красивый ребёнок! 3.Отличное пальто!

Аватар

Ой, ну я без ума от неё! Красавица она!

D

Она фантастическая. И очень крутая актриса.

Аватар

Какая же она яркая и красивая в обычных буднях, просто глаз не отвести!

Аватар

Моя любимая актриса) Кстати,не так давно с ней была фото сессия в каком-то журнале.Я смотрела видео...поразило то,что какая она на видео была, такая же она и на фото оказалась...фотошоп практически отсутствовал... В общем,прекрасна!)

Подождите...