Программа телеканала CBS 60 Minutes и журнал Vanity Fair провели опрос с целью выяснить, кто из одиноких голливудских дам-знаменитостей наиболее привлекателен. Результат оказался вполне предсказуемым.

В небольшой список, согласно результатам экспресс-опроса, вошла Леди Гага. Честно говоря, я боюсь себе даже представить ее свадебное платье, если все же она когда-либо решится расстаться со статусом "свободной дамы". Что на нем будет? Волосы? Мясо? Кровь, как на концертах? Поживем - увидим.


Леди Гага

Вполне вероятно, что в опросе участвовали и представители старшего поколения - места в рейтинге удостоилась 88-летняя Бетти Уайт. Но, несмотря на возраст, Бетти все еще очаровательна и, мы уверены, даст "фору" молодым звездочкам.


Бетти Уайт

Из актрис мужчины желают Халле Берри (повезло же Оливье Мартинесу!), а из представительниц других профессий - Элин Нордегрен, в прошлом чуть-чуть модель, чуть-чуть няню, а ныне домохозяйку и бывшую жену Тайгера Вудса. Судя по всему, представитель сильного пола желают утешить прекрасную блондинку после расставания с неверным супругом.


Халле Берри


Элин Нордегрен

Ну а на вершине списка вполне предсказуемо оказалась Дженнифер Энистон. Она свободна и, сколько бы ей ни желали "счастья в личной жизни", к брачным узам она, судя по всему, на данный момент равнодушна. После развода с Брэдом Питтом Джен - чуть ли не самая самодостаточная девушка в Голливуде. И даже без мужчины она очень даже счастлива. Как-то она призналась журналистам:

Это целая теория о "бедной одинокой Джен". Откуда вообще взялась идея, что мне не повезло в любви? Я чувствую, что в любви мне невероятно повезло... И сейчас я нахожусь там, где хочу быть.

Так что Джен счастлива, несмотря на то, что одинока. Нет, не так. Она не одинока. Она свободна.


Дженнифер Энистон

Источники: Celebrity-gossip.net, Wenn/All Over Press, Splash News/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Знамениты и свободны: топ незамужних дам

12:18, 5 октября 2010

Комменты 47

Аватар

От Энистон уже тошнит... Куда ни глянь, везде в рейтингах. А по жизни- никому не нужна. Даже ни одного стоящего фильма с ней не вспомнишь.

B

чем больше Дженнифер Эннистон говорит, что у нее все хорошо и ее не надо жалеть, тем больше ее жалко. когда все хорошо, это не надо доказывать, так как это всем понятно без слов…

Аватар

джееен где ж твой ряженый?)

Аватар

Интересно какая свадьба будет у Гаги?

Z

Интересно из чего исходят мужчины, опрределяя завидная невеста или нет? Что они учитывают - деньги, сексуальность, хорошую репутацию, образ, возраст? Все указанные женщины настолько разные, что единого списка вообще не получилось.

Подождите...