Чего только не бывает! 32-летняя британская певица и телеведущая Милен Класс, сейчас ожидающая второго ребенка, сделала сенсационное признание: якобы недавно женившаяся голливудская звезда "категории А" предлагала ей заключить секс-контракт.

Знаменитость озвучила шокировавший Милен план за ланчем около полугода назад. Также Класс получила от этого самоуверенного персонажа не одно непристойное сообщение. Но девушка осталась неприступна и всячески избегала своего звездного поклонника, так как не хотела разрушить его брак.

Все эти признания прозвучали в интервью Милен журналу Now:

Он попросил меня подписать с ним что-то вроде секс-контракта. Я подумала: "Парень, ты с какой планеты?".

До этого мы несколько раз встречались, а когда я пошла на интервью с ним у меня было ощущение, что я попала в кино.

Мы сидели за ланчем, и тут он перешел к этому... А я такая: "У меня еще основное блюдо и десерт - я здесь застряла!". Тогда пришел его агент с конфиденциальным контрактом. Я только подумала: "О Боже, бедная твоя жена".

Среди знаменитостей, у которых Милен брала интервью в период работы в программе The Screening Room на CNN, а именно об этом времени идет речь, - Брэд Питт, Джордж Клуни, Джонни Депп и Роберт Де Ниро. Но разоблачение Класс, само собой, вряд ли имеет отношение к кому-то из них. Тем более, что официально женат лишь Де Ниро.

Ранее, в июле, Милен рассказывала, что "больше, чем интервью" ей предлагали трое звездных мачо. Если бы их имена вышли наружу, Голливуд бы, по признанию Класс, "содрогнулся":

У одного из них - жена и дочь. Это грустно. Все думают, что на чужом дворе трава зеленее...

Вы обратите внимание на все эти расставания и измены. Я вот ценю то, что у меня есть...

Напомним, у Милены и ее гражданского мужа Грэхама Куина уже есть трехлетняя дочь Ава, которая вдохновляет популярную у звезд девушку на создание линии детской одежды Baby K.

Кто, по-вашему, тот чудаковатый таинственный незнакомец, да и вообще - "был ли мальчик"?


Милен Класс и Грэхам Куин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Знаменитый актер предложил Милен Класс подписать секс-контракт

13:37, 29 сентября 2010

Комменты 31

Аватар

Надо вспомнить кто из звёзд недавно женился! Муж Фокс,но он не категория "А". Может Татум?

Аватар

Сенсация заключается лишь в том, что ей вообще кто-то предложил секс. Тем более актеры категории А. И они просто преследовали ее. Фантазерка (

B

Куин на фотке на продюсера Матвиенко похож

Комментарий был удален

Аватар

Nikakaya sovsem!!

Подождите...