Не баскетболом единым, как оказалось, болеют звезды. Некоторым интересен еще и американский футбол. Дженнифер Лопес, Марк Энтони, Ферги и Ким Кардашьян были замечены на матче между Miami Dolphins и New York Jets. Причем, Ферги и Марк Энтони не просто следили за игрой, а еще и выступали в перерыве. Неожиданный дуэт понравился и остальным спортивным фанатам.

За кого болели селебрити - непонятно. Но команда из Майами проиграла. Надеемся, никто особенно не расстроился.

И еще из последних новостей из жизни поклонницы спорта Джей Ло: вполне вероятно, что она все-таки будет судить American Idol. Напомним, ходили слухи, что из-за ее завышенных требований создатели телешоу отказались с ней работать. Однако сейчас ходят слухи, что она все же окажется в шоу. Более того, она продолжает выдвигать свои требования. Например, из-за нее в проекте не будет Оджани Ноа. Дженнифер посчитала, что им будет неудобно находиться на одной съемочной площадке. И не без оснований - Ноа, если кто-то не в курсе, бывший муж Лопес.


Ким Кардашьян


Ферги


Марк Энтони и Ферги

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Звезды на футбольном матче: Джей Ло, Марк Энтони, Ферги на стадионе

16:18, 27 сентября 2010

Комменты 53

Аватар

1.Кардашьян верна себе: выглядит лет на 40, макияж в лучших традициях сериала "Династия", открытый рот и попой в камеру 2. Лопез хорошо выглядит, действительно моложе всех 3. Ну у Ферги и в молодости с лицом все плохо было, а сейчас так вообще: лоб атакует глаза, линия роста волос просто пугает

Аватар

Зато Кардашьян красива, что тут не говори))) все в ней красиво - лицо, волосы, кожа, тело! одна из немногих селебрити, которая имеет настолько объемные женственные формы. не знаю почему, но мне она нравится, особенно по сравнению с мармышкой Перис Хилтон, от розового колхоза которой вообще уже тошнит. А Ферги да, плоховато выглядит, то ли постарела, то ли что-то с лицом неудачно сделала...в любом случае - время покажет! :)

F

Мда, что-то с Ферги не то, какая-то баба Ферги прямо!

Аватар

какая же кардашьян ростом мелкая... и на ее месте я бы постоянно не поворачивалась попой к камере - как никак она у нее не самая маленькая... а ферги переборщила с ботоксом, бедненькая - аж перекосило всю

S

у Ферги ботокс неудачно сделан, лоб упал...

Подождите...