Звезды в последнее время как-то слишком активны в операциях с недвижимостью: Кайли Миноуг продает квартиру, Кристина Агилера дом, Тьерри Анри, напротив, купил пентхаус. А вот Хилари Дафф решила избавиться от своего дома в Толука Лэйк (район в 19 километрах от центра Лос-Анджелеса). Особняк стоит ни много, ни мало семь миллионов долларов.

Однако этот дом, похоже, действительно того стоит. Это здание в средиземноморском стиле, в нем, помимо спален, есть винный погреб, бильярдная, кабинет, библиотека, спортзал, игровая, огромная кухня, сигарная комната и комната для упаковки подарков (!). Но, говорят, самое прекрасное в этом доме - это шесть ванных комнат (помимо них, кстати, есть еще один небольшой санузел). Каждая ванная - уникальна. Там, разумеется, полы с подогревом, эксклюзивная плитка и множество других "бонусов".

В доме высокие потолки и дубовые полы, есть лепнина. В общем, рай для тех, кто любит классику без излишеств.

Ну и, само собой, во дворе есть бассейн. Как же в Калифорнии без бассейна?

Почему Хилари продает особняк - неизвестно. Но, скорее всего, дело в том, что они с супругом Майком Комри обустраивают общее гнездышко.


Дом Хилари: вид со двора


Гостиная


Столовая


Кухня


Одна из ванных


Спортзал


Винный погреб


Спальня

Источники: Trulia.com, Trulia.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф продает дом: спешите, "всего" семь миллионов!

16:18, 24 сентября 2010

Комменты 34

Аватар

у нее такие толстые руки, что я не удивлена тому, какой у нее большой дом

Аватар

мм сарайчик

V

Дом красив, несомненно. Но я бы телевизор в гостинной разместила бы пониже, например, рядом с камином.. И убрала бы многочисленные неоновые лампочки во дворе, уж очень дешево смотрятся.. А так дом, конечно, роскошен..

M

уютненький дом для жизни

Аватар

Продают особняки и пентхаусы... видимо, хочется чего-то более уютного :)

Подождите...