Мише Бартон решительно не везет с мужчинами. Как бы мило не выглядели ее романы (о них мы можем судить по фото), вскоре они все равно заканчиваются. Вот, говорят, и с диджеем Эли (Александром) Лавом актриса рассталась. Точнее, он с ней.

Источники, которые в курсе ситуации, обвиняют в разрыве журналистов:

Он не был готов к тому, чтобы стать знаменитостью. Он предполагал, что они будут привлекать внимание, но и представить не мог, что все будет настолько плохо.

Он ценит свою частную жизнь и не может все время иметь дело с фотографами и теми, кто оставляет всяческие неприятные комментарии в блогах. В итоге, он сказал Мише, что было бы лучше, если бы они прекратили встречаться.

Что ж, теперь Мише снова одной преодолевать оцепления из фоторепортеров и потом читать едкие комментарии в блогах. Но она девушка сильная, уверены - Миша справится.


Эли и Миша: еще счастливы вместе


...и Миша уже в одиночестве

Источники: Celebrity-gossip.net, Wenn/All Over Press, PacificCoastNews/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Миша Бартон снова свободна

19:38, 22 сентября 2010

Комменты 27

Аватар

вечно она немытая и непричесанная ходит, как будто только что встала

Аватар

сколько еще личных отношений испортится из-за фотографов?)

V

Такого мужика "с тонкой и чувствительной натурой" надо было слать самой на йух! Ах, он не выдержал пристального внимания и нелицеприятных комментов ))))))))))))))))))))))))))))) Ах, ты Боже мой!!!! Давайте его дружно пожалеем... Надеюсь после истории с Мишей на него ни одна мало-мальски известная девушка не позарится. А то вдруг он опять не выдержит и от разрыва сердца умрет???? Bullshit

Аватар

Никогда она мне не нравилась...мягко говоря....

Комментарий был удален

Подождите...