Несмотря на то, что Мел Гибсон в последнее время считается не самым милым существом на планете, Джоди Фостер встала на его защиту и заявила, что любит его и будет любить всю оставшуюся жизнь. Актриса, сыгравшая с Гибсоном много лет назад в приключенческой комедии "Мэверик", в беседе с журналистами и отозвалась о Меле так:

Он самый простой, самый хороший человек, с которым я когда-либо работала. Когда я встретила его во второй раз, я сказала: "Я буду любить его всю оставшуюся жизнь".

Последняя совместная работа Джоди и Мела - комедия "Бобер". Ее премьера состоится буквально на днях. Фостер поставила этот фильм, а также сыграла жену героя Гибсона.

Актриса продолжила:

Если ты кого-то любишь, ты его не оставишь, когда он за что-то борется. Конечно, Мел - несомненно талантливый актер и режиссер, и в "Бобре" он сыграл одну из своих самых серьезных ролей. Но, что еще более важно, Мел зарекомендовал себя настоящим и понимающим другом. Я надеюсь, что сумею помочь ему пройти через этот темный момент его жизни.

Это не первое выступление Фостер в поддержку Гибсона. Еще в 2006-м, после скандала с полицией (тогда Мел имел неосторожность решиться на несколько антисемитских высказываний), Джоди говорила:

Мел честный, понимающий и добрый человек, но он и его семья всю жизнь борются с его алкоголизмом. Мне просто жаль, что меня не было там, и я не смогла сказать: "Не делай этого глотка!".

Тем временем, всплывают все новые и новые подробности скандала Мела с Оксаной Григорьевой. Оказывается, еще в марте она написала ему письмо, в котором говорила, что у него нет причин плохо о себе думать. Также Оксана говорила, что любит его. Это письмо было ответом на сообщение Гибсона, в котором он назвал себя "чертовым неудачником".

Теперь же госпожа Григорьева утверждает, что отправила то письмо только потому, что боялась за свою жизнь и за жизнь дочки Люси. E-mail датировал его первым марта. То есть, она написала его спустя пару месяцев после того, как Мел якобы выбил ей зубы.

В сообщении Оксаны были такие слова:

Пожалуйста, не казни себя, пожалуйста!!! У тебя нет причин так обращаться с собой! Ты удивительный человек, и всегда будешь таким в моих глазах. И я сделаю все, чтобы и Люси знала об этом.

Григорьева утверждает, что письмо было написано лишь за тем, чтобы обезопасить себя и дочь Люси. Но его продолжение вовсе не кажется лицемерным, а, напротив, выглядит вполне искренним (а не написанным исключительно в целях безопасности):

Ты необычный, экстраординарный человек. Твой исключительный талант говорит больше любых слов. Ты способен создать шедевр об Иисусе и построить ему церковь! И всего лишь один человек сделал это - ты. [...] Я люблю тебя, и это никогда не изменится. Даже если самому тебе этого больше не нужно.

В общем, история принимает все более странный оборот.


Оксана Григорьева

Источники: HollywoodReporter, TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джоди Фостер поддерживает Мела Гибсона

15:03, 22 сентября 2010

Комменты 19

Аватар

Мел честный, понимающий и добрый человек, но он и его семья всю жизнь борются с его алкоголизмом. Мне просто жаль, что меня не было там, и я не смогла сказать: "Не делай этого глотка!". протащилась от души. Фостер вроде бы очень умная женщина. Сильная. Имевшая зависимости. Ей ли не знать, что человек бросает тогда, когда хочет? да, поддержка, да окружение - это важно. Но поддержка потому так и зовется, что ПОМОГАЕТ, а не делает вместо. Тимоти Далтон искренне симпатичен мне... И вроде бы дебоширством никогда не отличался...эх ,Оксана... А мне кажется, она и правда была в Гибсона влюблена.

O

Кто такая григорьева????????????Присоска к знаменитостям. Что бы Мел ни делал -он талант. Простите, я не в курсе про Киану Ривса, что за у него трагедия??????

Аватар

Интересно, женщина не может любить мужчину, который по-скотски с ней временами обходится? Ах, в каких райских кущах пребывают сплетницы. Раз муж ударил - можно его немедленно разлюбить и возненавидеть. Сложнее всё девушки в жизни, ох как сложнее. Впрочем, к Григорьевой на сайте ненависть просто патологическая, так что, наверное, даже не стоит лезть с речами в ее защиту :(

O

Какая Оксана неприятная, вся какая-то одутловатая, воды много на ночь пьет? Или еще чего?

Аватар

Помните мультик "Труп Невесты" (Т. Бертон) Терзают догадки, с кого рисовали главную героиню...))))

Подождите...