Кэти Перри и Рианну объединяет не только то, что обе они - очень успешные певицы (и большие модницы), но и то, что они - подруги (Кэти даже пообещала, что Ри станет ее подружкой невесты на свадьбе). Девушки решили отдохнуть от трудовых будней, а заодно отметить последние деньки холостой жизни Перри, в честь чего и устроили вечеринку у бассейна (функции "организатора мероприятия" взяла на себя Рианна). Дело было в Лас-Вегасе.

Две певицы отлично проводили время, ничуть не смущаясь фотографов: заказывали еду, напитки, сплетничали, снимали друг друга на фотоаппарат - в общем, делали все то же самое, что любые другие девушки их возраста на предсвадебном девичнике. Позже они переместились в номер-люкс, где Кэти презентовали торт, выполненный в форме... назовем это так: эротической игрушки.

Вкусив, так сказать, сей запретный плод, девушки отправились на шоу Cirque du Soleil, а после представления заглянули за кулисы и познакомились с циркачами (эти фотографии вы могли видеть в посте блоггера NeStandart). В общем, уикенд в Вегасе удался!

После шоу Cirque du Soleil:

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, GSI/Barcroft Media/All Over Press, GSI Media/OfficialImage/JustJared

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и Рианна: "девичник" у бассейна

20:18, 20 сентября 2010

Комменты 34

L

Полный трэшак.

K

Купальник классный,а то,что у Рианны маленькая грудь и широкая талия,так он в этом не виноват))))но парик правда дурацкий и у бассейна смотрится еще нелепее...

Аватар

не нравится парик рианны

S

шикарный цирк,я в восторге

Аватар

Зря Ри волосы нарастила

Подождите...