Удивительное дело. Дважды побывать в тюрьме, несметное количество раз в суде, практически лишиться карьеры и денег - всего этого Линдси Лохан было недостаточно, чтобы осознать, что у нее имеются проблемы.

Зато последний тест на наркотики, который актриса не прошла, неожиданно дал результат.

В субботу вечером Линдси видели направляющейся на собрание анонимных алкоголиков. И мы бы могли подумать, что ее туда заставили пойти юристы или пиарщики, в надежде минимизировать ущерб от заваленного теста на наркотики. Но близкие друзья актрисы (оказывается, они у нее еще есть) утверждают, что она наконец-то стала осознавать, что с ней действительно что-то не так.

Она страшно казнит себя за слабость и чувствует, что только что разрушила все те отличные возможности, которые ей предоставила судьба.

Близко знающих Линдси также поразило ее извинение, сделанное через Twitter. Правда, некоторые сомневаются - а не шустрый ли адвокат сделал эту запись за нее?

У меня вопрос - неужели тюрьмы Калифорнии настолько хороши, что селебрити так и рвутся в них провести время? Линдси, по крайней мере, двух раз оказалось недостаточно.

линдси лохан
линдси лохан
линдси лохан

Источники: TMZ, Celebrity-Gossip.net, PacificCoastNews/Celebrity-Gossip.net

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан начинает осознавать, что у нее есть проблемы

12:57, 20 сентября 2010

Комменты 21

Аватар

Че-то мне кажется, что Лохан своей карьеры не лишится никогда..разве что сопьется или сколется. Окончательно. Хотя вот вроде бы очнулась. А мне она все равно нравится.

Аватар

Ну дай Бог ей осознать все наконец! Накануне смотрела "Ловушку для родителей" и сокрушалась ее нынешнему состоянию! Какая же она миленькая, хорошенькая была!

Аватар

у всех наркоманов такая замедленная реакция?? а линдси никак

Аватар

А что так напали на нее ? Миллион людей не могут избавиться от своих зависимостей - у кого безобидные - любовь к сладкому и кушать на ночь, а у кого и посерьезней - никотиновая и алкогольная (я уже не говорю про наркомания и т д ...). Я признаюсь что не могу бросить курить , понимаю что не откажусь от спиртных напитков, хотя я их пью раз в неделю . Железная сила воли дана не всем к сожалению !

Аватар

Флаг в руки и барабан на шею !!!

Подождите...