Джонни Депп и гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс старые друзья и коллеги. Так почему бы им не поужинать вместе, когда у Джонни выдалась свободная минутка, и он прилетел в Лондон?

Они отправились в один из ресторанов британской столицы. И там колоритную парочку, конечно же, уже поджидали папарацци. Слово "парочка" как нельзя лучше подходит для характеристики этого союза - Джонни и Кит похожи не только на экране (напомним, что Депп вдохновлялся Ричардсом для создания образа Джека Воробья, а потом сам музыкант сыграл папу пирата в одной из частей франшизы), но и в жизни. Взгляните сами: шляпы, очки, украшения. Разве что Кит теперь предпочитает потертым джинсам классические костюмы. Но что поделаешь - возраст обязывает. Впрочем, тот же возраст вовсе не вынуждает музыканта отказаться от, скажем, бирюзовых кроссовок.

Между тем, вполне возможно, скоро мы увидим не только то, как Депп целуется с Анджелиной Джоли в фильме "Турист". Еще в начале года стало известно, что Джонни участвует в съемках документальной ленты о Ките. Так что осталось только дождаться премьеры.


Джонни и Кит


Впечатляющие аксессуары Джонни

Источники: Popsugar, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Кит Ричардс: совместный ужин двух прекрасных мужчин

19:00, 16 сентября 2010

Комменты 37

Аватар

Кит в таких забавных зеленых кедах))))))))))

A

Джонни просто бесподобен!! выглядит великолепно.. мужчина мечта

P

Не понимаю, от чего тут садиться на попу - два мальчика переростка одетых в бомж-стайле. Тот, который помладше - симпатичный лицом, спору нет, но ободранные руки, как у слеваря, идиотские перстни и прочее, делает его не таким уж привлекательным объектом. Хотя, кому сейчас 15 лет, тем самое оно, думаю - бунтарство там, и всё такое : )

V

Джонни ковбой, ниче не скажешь=)) А Кит совсем стар(((Эх, хочется фильм увидеть уже, надеюсь там и Джаггеру будет место.

Аватар

Обожаю Кита Ричардса. Читала как он зажигал - ухх. Крутой, конечно. У них было вечное противостояние с Джагером.

Подождите...