Киану Ривз день ото дня все грустнее. Мы попробовали разобраться, отчего же он так печалится. И оказалось, что все даже хуже, чем мы думали.

Кажется, у Киану все не очень хорошо. Причем, скрытный актер и музыкант не говорит, что конкретно - все держит в себе. Хотя многие и так в курсе бед, которые случались с актером: в 2000-м году его подруга Дженнифер Сэйм родила мертвого ребенка. А Киану очень ждал появления девочки на свет (она погибла из-за тромба в пуповине). Через год, в 2001-м, в автоаварии погибла и сама Дженнифер. Разумеется, это наложило серьезнейший отпечаток на психику актера. Кроме того, в начале 2000-х сестра Ривза боролась с лейкемией. К счастью, ей удалось победить болезнь.

Так или иначе, Киану до сих пор не может оправиться от столь драматичных событий. И отсюда - постоянно проскальзывающие в интервью с ним мрачные фразы. Из них удалось составить целый топ:

10 место

Знаете, какая хорошая мысль пришла мне в голову? Отставка.

9 место

Я надеюсь однажды стать хорошим актером.

8 место

Я худший бас-гитарист в мире, у меня нет чувства ритма.

7 место

Я довольно скучен. Я только и делаю, что читаю, играю в хоккей и играю музыку.

6 место

Когда люди, которых ты любишь, уходят, ты остаешься один.

5 место

Я Микки Маус. Никто не знает, кто прячется под этим костюмом.

4 место

Я тупица. И я ничего не могу с этим поделать, чувак. Есть умные люди, а есть тупые.

3 место

Я некрасив и асексуален. Но, конечно, не так, как безнадежен.

2 место

Я стараюсь не думать о своей жизни. У меня нет жизни. Мне надо лечиться.

1 место

Горе меняется, но никогда не кончается.

Но несмотря на это, Киану, мы помним, что ты умеешь улыбаться! И с нетерпением ждем, когда об этом вспомнишь ты сам.

Источники: Buzzfeed.com, PacificCoastNews/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Печаль Киану Ривза: грустные мысли актера

13:43, 18 сентября 2010

Комменты 75

Аватар

"Горе меняется, но оно никогда не кончается" ---- как точно сказано....

Аватар

А мы всё равно его любим :)

O

Боже мой, Киану, как же ему горько! Почему он не может вновь влюбиться? Так жаль его, хочется помочь чем-то, хоть чем-то.

Аватар

Ах, какой мужчина, обожаю его тоже с юных лет! Киану, приезжай к нам в Россию, мы мигом твою депрессию разгоним!!!! Тут у тебя отбоя не будет от поклонниц!!! Я - в первом ряду!

D

Я его люблю уже наверное лет так этак 17, с тех пор как в первые посмотрела фильм "На гребне волны" и в то же время вышел клип певицы Полы АБдул (была такая дама), с ним в главной роли. После пересмотрела практически все фильмы с его участием, начиная с Опасных связей. Пришла к выводу, что он действительно, мягко скажем не очень актер. Но от этого меньше любить его не стала - наоборот намного больше. В нем бесспорно есть какая то ТАЙНА и огромная ПЕЧАЛЬ, но стань он другим он уже не был бы Киану Ривзом. Абсолютно (для меня) 100% притягательный мужчина. И хотя я читала много статей о его бисексуальности, с уклоном в сторону мужчин - все равно обожаю. Ничего не важно... Он такой один. Просто действительно все в Голливуде какие то надуманно и искуственно счастливые, а он... такой какой есть.

Подождите...