Первая леди США Мишель Обама совместила приятное с полезным и, посетив новоорлеанскую Brock Elementary School, сыграла с ее учениками в американский футбол. Сопровождающая супругу президента страны Тэйлор Свифт на поле не вышла, но живо болела за Мишель.

Новый Орлеан, где Сандра Баллок на днях открывала новый медицинский центр, Мишель Обама и Тэйлор Свифт посетили в рамках кампании Национальной Футбольной Лиги Play 60, направленной на борьбу против детского ожирения.

Обратившись к школьникам, Мишель отметила, что заниматься спортом - крайне важно, но этого не достаточно, чтобы быть здоровым:

Также нужно следить за тем, что вы едите. Нельзя жить на газировке, чипсах и подобных продуктах. Нельзя. Увы. Если б было можно, я бы вам сказала, правда. Но - нельзя. Нужно есть больше фруктов и овощей.Что бы ни ела сама 46-летняя первая леди, она явно находится в неплохой физической форме. И убедившиеся в этом ребята, должно быть, прислушаются к ее разумному совету. 


Мишель Обама: совещание с другими членами команды


...и за дело!


Пока Мишель играла в американский футбол, Тэйлор Свифт
фотографировалась со спортсменами Дьюсом МакЭллистером,
Дерриком Бруксом и Эдди Джорджем

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама и Тэйлор Свифт сыграли в футбол

13:00, 10 сентября 2010

Комменты 39

M

Тэйлор Свифт-крыса прям противная((((((((((((((

Аватар

Вот! Вот где можно узнать о настоящем характере человека. На поле во время игры по эмоциям, выраженным на лице Мишель, сразу видно "хто в доме хозяин". И счет явно не в сторону президента США))) (...шучу)

Аватар

Мишель такая живая, такая веселая и естественная. А Тейлор на лицо не вышла. Особено на последней фотке ужасна

W

хорошо сказала америкосам про еду.если хоть пару школьников прислушаются и перестанут есть мерзкий мкднлдс,-это просто здорово будет!

M

Обама если запулит мяч посильнее в Свифт то та просто разлетится на части))все мне нравится тут новости и посты но как меня бесит этот спам снизу от него уже голова кругом

Подождите...