Меган Фокс - одна из самых привлекательных молодых звезд Голливуда, и ее мужчинам приходится с этим считаться (под мужчинами мы подразумеваем мужа Меган Брайана Остина Грина и его сынишку Кассиуса). Например, если Меган идет в салон красоты сделать маникюр, мальчикам с ней нельзя. И им приходится дожидаться красавицу у входа. Так было и на днях в Лос-Анджелесе - забавную сцену удалось запечатлеть папарацци.


Меган отправляется в салон


... а Брайан и Кассиус ее ждут

Кроме того, супруг Меган вынужден мириться с тем, что на прелести его дамы сердца может полюбоваться любой желающий. А что делать - контракт обязывает! Напомним, что Меган - лицо и тело Armani (она рекламирует белье, косметику, а также линию Armani Jeans). И новая реклама не за горами. Уже 15-го сентября появится свежий ролик модного дома с участием Меган. Пока же по сети гуляет интригующий тизер:

Источники: JustJared, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и ее терпеливые мужчины

11:41, 10 сентября 2010

Комменты 35

Аватар

Ну чего ж она такая классная в простой футболке безразмерной и джинсах, а на красной дорожке и правильно накрашена, и хорошо одета...а взглянешь-зубы сводит от скуки

Аватар

Эх, какие мужчины, всем бы таких красавцев!

S

как отвратитетельно она одевается в повседневной жизни, постоянно на ней эта растянутая футболка и не суразные штаны. Неужели трудно что-нить поинтереснее подобрать, как та же НикольРичи, например, Альба и т.д.

Аватар

Он же играл в хрониках Сары Коннор.

B

УХХХ!!!! ГОРРРРЯЧАЯ ШТУЧКА!!!!!

Подождите...