Буквально на днях мы поздравляли Леву из "Би-2" с рождением второго ребенка от нынешней супруги Аси (также у Левы есть сын от первого брака). Однако не все так гладко в семействе музыканта. На днях Ася Мельникова (та самая женщина, на которой Лева женился в прошлом году и с которой выглядел таким счастливым) подала на Леву в суд. Она утверждает, что на самом деле Лева не является ее законным супругом, не живет с ней под одной крышей и не помогает ей содержать двоих общих детей.

Ася потребовала с Левы алиментов, а суд эти требования удовлетворил. Напомним, что это уже не первый прецедент - бывшая жена Левы Ирина тоже судилась с ним из-за алиментов.

Кстати, всплыли подробности прошлогодней "свадьбы" Левы и Аси. Они оба утверждают, что это не было официальным бракосочетанием. На самом деле, мол, свои отношения зарегистрировали их друзья (и, кажется, мы даже догадываемся, кто именно).

В общем, пока официальных комментариев не поступало. Надеемся, что вся эта история - не более чем выдумки светских сплетников.


Лева и Ася в октябре прошлого года

Источники: Татар-информ, Любовь Шеметова/Hello, Официальный сайт "Би-2"

Подпишитесь на наш

Жена Левы Би-2 подала на супруга в суд

19:00, 9 сентября 2010

Комменты 52

O

Свадебное фото прикольное – у Левы выраженые: почти неподъемное "надо через не могу", а Ася то крепко его к стенке прижала (еще с такими мощными каблуками) Многоговорящее фото :-)))

Аватар

Да....интересно..............

I

Вот те "НА"!!!!!!!!! вроде недавно была свадьба, родила ребенка, все счастливы, и....такая новость.... чего вообще ожидать от этих "звездных" мужиков!*? ... ну и Ася куда смотрела..... как она с ним ранее уживалась!?

Аватар

Либо он козел, либо его пиарщики тупы до нельзя, нафиг такой пиар и вообще, зачем такое на люди выносить, максимум чего можно после такого добиться это неуважение. Неужели он считает себя в этих ситуациях героем, или что? женщины его на деньги разводят, пожалеем. Как-то это все не вызывает у меня любви и к творчеству группы.

K

Какой жадина!

Подождите...