Как думаете, кто более влиятелен Ким Кардашьян или, скажем, Марта Стюарт? Как ни удивительно - Ким. Во всяком случае, по меркам Twitter'a. На днях был опубликован рейтинг самых влиятельных знаменитостей, которые пользуются этим ресурсом. Причем, количество читателей играло в "уровне влиятельности" отнюдь не ведущую роль.

В первую очередь на распределение мест повлияло, какой отклик вызывают посты знаменитостей. К примеру, Алисса Милано не имеет заоблачного числа "фолловеров", зато своих она побуждает к дискуссиям и беседам (а, возможно, даже каким-то действиям) - вот вам и влиятельность.

Как выяснилось, наибольшее влияние на своих фолловеров оказывает... Хлое Кардашьян! На втором месте Стивен Фрай. На третьем - Ким Кардашьян, а уж за ней следуют соответственно Алисса Милано, Селена Гомес, Шакира и многие другие. Первую десятку замыкает Перец Хилтон. Пэрис Хилтон же всего на 22-м месте.

Чуть ли не самые популярные микроблоггеры Эштон Катчер и Деми Мур всего лишь на восемнадцатом и пятнадцатом местах соответственно. Кроме того, участниками рейтинга стали Джастин Тимберлейк (16 место), Райан Сикрест (17 место), Снуп Дог (19 место) и другие. Кстати, "королева Twitter`a" Бритни Спирс (ее так нарекли за огромное количество читателей) вовсе не вошла в рейтинг.

А кто из селебрити-блоггеров оказывает наибольшее влияние на ваши умы?

И чьи свежие фото из Twitter`a рассматривать приятнее всего?:


Стивен Фрай


Шакира недавно выложила обложку своего нового альбома


Пэрис Хилтон все ни по чем: она отдыхает на Мауи и публикует фото из отпуска


Ким Кардашьян любит своего племянника, чем с радостью делится с читателями


Хлое Кардашьян с популярными, но не попавшими в рейтинг Евой Лонгорией и Лорен Ридингер


Эштон Катчер и Деми Мур

Источники: FastCompany, Twitter

Подпишитесь на наш

Самые влиятельные знаменитости в Twitter`e

13:41, 12 сентября 2010

Комменты 57

Аватар

хочется побольше фоточек))

Аватар

а меня пугает расположение правого соска Пэрис)

S

Катчеры- самые-самые!

V

присмотритесь к Лонгории, похоже,что там имеет мисто ринопластика, как думаете?

I

а я читаю twitter Собаки Ольги Шелест (@busidog) - такой забавный пес, рассказывает про свою жизнь, как ловит кротов и ждет зиму))

Подождите...