Пэрис Хилтон то ли просто не обратила внимания на то, что ей грозит несколько лет тюрьмы, то ли, напротив, решила перед судом как следует отдохнуть (мало ли что случится). В общем, так или иначе Пэрис вместе с бойфрендом Саем Уэйтсом отправилась отдыхать на Гавайи.

Судя по фото, на острове Мауи Пэрис действительно прекрасно проводит время (плюс, каникулы - еще один повод продемонстрировать все свои новые купальники и шляпки). Друг же выполняет важнейшие функции - например, плещется с Пэрис в океане или помогает ей донести фрукты с рынка до машины (то, что мисс Хилтон заглянула на местный рынок известно со слов продавцов).

Напомним, что такая беззаботная жизнь легко может закончиться для Пэрис уже 27 октября - именно на этот срок назначено заседание суда. Дело в том, что чуть больше недели назад у мисс Хилтон в сумочке был обнаружен кокаин. Теперь ей предъявлено обвинение в хранении наркотиков.


Сай и Пэрис

Источники: Peace FM, Splash/TMZ

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон: суд отдыху не помеха!

16:19, 7 сентября 2010

Комменты 53

Аватар

предпоследнее фото-отпад! люблю неожиданные снимки))

Аватар

Пэрис не машало бы подкачаться)) хотя могло быть и хуже

Аватар

Купальник у нее очень грамотный! При ее селедочном телосложении и невнятных сиськах это просто шедевр - кажется, что у нее есть формы! Оптический обман )

Аватар

посадили б уже её

Аватар

Через Пэрис Хилтон прошёл весь Лос Анжелес. Можно организовать клуб тех, кто спал с Перис, думаю человек 100 наберется, а может и того больше.

Подождите...