Селебрити также любят спорт, как и простые смертные. То на баскетбол сходят, то бейсбол посмотрят. Но сейчас всеобщее внимание сконцентрировано на теннисе. Еще бы - Открытый чемпионат США в разгаре.

Так, во время матчей часто происходят приятные встречи: во время поединка Роджера Федерера с австрийским теннисистом Юргеном Мельцером (Роджер победил) неожиданно увиделись Кэмерон Диас и Эшли Симпсон. И, надо сказать, дамы были очень рады встрече.

Эшли пришла смотреть теннис с мужем Питом Венцем, Кэм же была с подругой, но без Алекса Родригеса, которого уже негласно считают ее постоянным бойфрендом.

Также на матч с участием Федерера пришли Гвен Стефани с Гэвином Россдейлом (пара выглядит очень счастливой, несмотря на происки Кортни Лав) и даже Анна Винтур. И, кажется, все болельщики были вполне довольны победой Роджера.


Кэмерон Диас


Кэмерон и Эшли Симпсон


Пит Венц и Эшли Симпсон


Гевин Россдейл и Гвен Стефани


Анна Винтур


"Герой дня" Роджер Федерер

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Ray Stubblebine/Reuters, INFphoto.com, EPA/DailyMail

Подпишитесь на наш

US Open, или как звезды любят теннис

14:59, 7 сентября 2010

Комменты 42

N

Гвен и Кэмерон классные, Винтур не на месте!!!!!!!!!!!!!! к тому же и спит)))))))

J

Кэмерон Диаз никогда не была "канонической" красавицей, и никогда, по-моему, на это не претендовала (хотя ноги ее -- прекрасны). И да, она не самая ухоженная и холеная женщина в Голливуде, это правда. Но при всем при этом она всегда производит очень позитивное впечатление именно своей расслабленностью что ли -- улыбчивостью, непосредственностью, "непричесанностью" (и не только в буквальном смысле. Гвен Стефани выглядит прекрасно; всегда восхищаюсь, как точно и последовательно она следует своему когда-то выбранному образу.

Аватар

главное, что вы все расчесанные

Z

Кэмерон Диас ужасная...

D

Кэмерон Диас ужасна! Похожа на мужчину, типа Эрика Робертса (в плохом смысле). Пофигу неопрятность, это дело я люблю, но морщинистость, сушеность и монохромность это буе-е-е-е-е...

Подождите...