Не так давно мы любовались Синди Кроуфорд в образе роковой соблазнительницы. Но образ любящей жены и мамы 44-летней модели, похоже, куда ближе. Папарацци стали свидетелями ее обеда с семьей в одном из ресторанов Малибу.

Для семейного "выхода в свет" Кроуфорд решила одеться скромно, но в духе последних модных тенденций: короткие шорты, туника с психоделическим принтом, сандалии-гладиаторы и очки-авиаторы ей, как оказалось, идут не меньше вечерних платьев и дизайнерских боди.

Кстати, дочь Синди - девятилетняя Кайа - вновь выбрала наряд, похожий на мамин. Как и старшая Кроуфорд, она надела шорты с яркой туникой. В отличии от Кайи, которую журналисты называют "мини-копией" модели, ее сын - Пресли - совсем на нее не похож.

Семейный обед Кроуфорд и ее родные провели в ресторанчике Cafe Habana, наслаждаясь пряной латиноамериканской кухней, а после отправились на прогулку по Малибу. Образцово-показательная семья, не правда ли?


Синди Кроуфорд


С дочерью Кайей и мужем Рэнди Гербером


С детьми Кайей и Пресли

Источники: Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд: семейный обед в Малибу

19:38, 31 августа 2010

Комменты 32

P

да шикарная женщина и ноги шикарные:-) муж красивый, дети очень милые.

S

Синди навсегда! Всегда с восхищением смотрю на нее! Она шикарна в проф. фотосессиях и просто за обедом с семьей! Буду на нее равняться! Она адекватный здоровый человек в отличии ее коллег из 90-х.

S

Синди хороша,а вот кофта жуть...

Аватар

Дети - отпад, просто красавчики. супер. ноги, конечно , зачетные...эээххх...

Аватар

понравилась вся семья!

Подождите...