В последнее время врачи (вернее, создатели сериалов о них) стали слишком сентиментальны - то Хаус с Кадди на съемках целуются, то Дерек Шепард в исполнении Патрика Демпси и Мередит Грей (Эллен Помпео). Да-да, актеры после отпуска наконец-то вернулись на съемки "Анатомии страсти".

Вчера в Лос-Анджелесе снимали сцену прогулки доктора Шепарда и доктора Грей - и прогулки не простой, а романтической. Папарацци даже удалось запечатлеть поцелуй. Между тем, поцелуи в сериалах - это хорошо, а приглашенные звезды - еще лучше. Продюсеры "Анатомии..." намерены приглашать все больше и больше знаменитых гостей. Например, в новом сезоне мы увидим актрису Фрэнсис Конрой ("Неспящие в Сиэтле") в роли пациентки. 

Но работа работой, а скоро у исполнительницы главной роли в "Анатомии страсти" Эллен Помпео праздник - ее дочери исполнится годик. Желаем маме всего хорошего - и, конечно, продолжать радовать зрителей ролью доктора Грей.


Патрик Демпси и Эллен Помпео на съемках

Источники: Celebrity-gossip.net, PacificCoastNews/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

"Анатомия страсти" героев Эллен Помпео и Патрика Демпси

22:18, 31 августа 2010

Комменты 25

Аватар

Обожаю этот сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Элл ен просто превосходна

Аватар

какая же она никакая.... я этот сериал бросила смотреть из-за нее..

Аватар

Только вчера думала: Ну когда же, когда же уже начнется мой любимый сериал:)))

Аватар

ну наконец то, начали работать!!!!жду не дождусь новых серий!

Аватар

Любители сериалов, скорее всего, знают Френсис Конрой не по Неспящим в Сиэттле, а по "Клиент всегда мертв" (Six feet under"), где она играла мать похоронного семейства. Маму Декстера, кстати)

Подождите...