В новом эпизоде своей авторской программы Red Band Trailer сценаристка и обладательница "Оскара" Диабло Коди ("Джуно", "Тело Дженнифер") расспросила Меган Фокс о детстве в Голливуде, славе и ценах на продукты первой необходимости.

В беседе с Диабло Меган поведала немало интересного. Например, призналась, что на днях ей приснился актер Люк Перри ("Беверли Хиллз: 90210") - он спас девушку от грабителей, забравшихся в ее дом.

Также 24-летняя Фокс поделилась, что если раньше позволяла себе говорить журналистам то, что думает, то теперь вынуждена играть "по правилам" - слишком часто ей, как и любой звезде, приходилось сталкиваться с нерадивыми представителями профессии, перевиравшими ее слова:

Больше не хочется перед ними раскрываться, потому что понимаешь, что они всего-навсего ждут каких-то четырех слов, которые можно будет составить в определенном порядке и выдать за некое сенсационное признание.

Диабло и Меган сошлись на том, что в 1970-е было "круче" быть звездой, ведь индустрия таблоидов и цифровые информационные технологии не были развиты, и знаменитости могли чувствовать себя свободными.

Кроме того, Коди заявила, что считает Фокс женщиной странной и эксцентричной:

Не многие видят это за твоей красотой и принимают тебя такой. И из-за внешности тебе навязывают определенные стереотипы поведения и так далее... Но ты другая...

Меган с приятельницей согласилась.

Финальным аккордом программы стала веселая игра, в которой ведущая и ее гостья соревновались, кто точнее определит цену на мыло, зубную пасту или декоративную танцующую рыбу. И, надо отметить, Меган продемонстрировала недюжинные познания в этой сфере. Так что, не исключено, что многие действительно недооценивают эту девушку.


Меган Фокс...


... и Диабло Коди


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Меган Фокс рассказала, что ей снится, и приценилась к мылу

13:39, 31 августа 2010

Комменты 24

Аватар

Здесь Меган такая обаятельная! Люблю её:)

Аватар

Меган - девушка привлекательная, но всё-таки не светочь ума, но и вряд ли она тупая курица. своими высказываниями она себе срывала карьеру. не просто же так её нет в третьих Трансах... если следующие два её проекта не проваляться, то она спасена. а так - вопрос. но агенты у неё теперь точно есть) при том неглупые)

I

Приятно смотрится, и макияж ей такой идет. :)

R

то что она красотка- спорить бесполезно. но дурой-то не обязательно быть.

Аватар

а мне она нра!!))) красотка)))))))))))))))))))

Подождите...