Теннис - один из популярнейших видов спорта, так что нет ничего удивительного, что иногда на корт хотят выйти не только профессионалы. Nike об этом знает, и именно поэтому в преддверии U.S. Open устраивает турнир Nike Tennis Primetime Knockout. В нем партии играют профессиональные теннисисты и "дилетанты". В этом году в состязании "сошлись" Мария Шарапова и Брэдли Купер, Бар Рафаэли и Рафаэль Надаль. Также присутствовали Серена Уильямс, Роджер Федерер, Виктория Азаренка и другие.

Если мы и так знаем, что, скажем, Рафаэлю Надалю и Маше Шараповой теннисная форма к лицу, то, как оказалось, Бар и Брэдли она тоже очень идет. Для выхода на корт Рафаэли выбрала короткое темное платье, а Брэдли - симпатичное классическое поло.

Победила в турнире, конечно же, дружба, что подтвердили голливудские улыбки всех присутствующих по окончании партий.


Брэдли Купер и Маша Шарапова


Брэдли: впервые на корте, а уже подписывает мячики


Роджер Федерер


Роджер Федерер и Рафаэль Надаль


Бар Рафаэли


С Рафаэлем Надалем


Серена Уильямс не смогла играть из-за травмы ноги


Серена Уильямс, Рафаэль Надаль, Бар Рафаэли, Виктория Азаренка, Джастин Так, Джон МакИнрой


Джон МакИнрой

Источники: Celebrity-gossip.net, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Теннис со звездами: шоу-бизнес и спорт на одном корте

11:38, 27 августа 2010

Комменты 31

V

мдя! типа топ модель Бар Рафаель выглядит на фоне теннисисток огромной без форменной тетей

Аватар

Посмотрела на Серену и подумала,что это Наоми.Очень похорошела! Удивили ноги Бар.Слишком короткие для модели.Хотя,кажется она не очень высокая.

L

Не Роджер, а Рожэ (окончание на поледнюю гласнюю) Федерер - нужно хотя бы смотреть и слушать отчеты о матчах на английском или французском! никто его в жизни и при комменитировании его теннисных матчей не называет Роджером, а то его здесь превратили просто в какого-то в кролика Роджера

Аватар

В жизни бы не признала в этой красотке Серену. Оказывается, она тоже вполне может выглядеть хорошо. Может пластика? на фото не разглядеть!

B

Бар такая коротконожка. Ей надо кроссовки на каблах.

Подождите...