Как мы сообщали, накануне Линдси Лохан вышла из реабилитационной клиники, где провела всего 23 дня вместо 90. Но хождение голливудской бунтарки "по мукам" на этом не закончилось.

Как и следовало ожидать, экс-заключенная далеко не скоро избавится от опеки медиков и блюстителей порядка. Пока не завершится курс реабилитации ЛиЛо, она должна будет строго соблюдать целый ряд требований.

Так, до особого распоряжения Линдси должна находиться дома и покидать его может лишь, отправляясь в клинику для участия в двух терапевтических программах или на прием к психотерапевту (минимум четыре раза в неделю). Также актрисе придется по первому требованию сдавать тест на наркотики и алкоголь, и если она хоть раз его не пройдет, то вернется в тюрьму.

Папарацци, которым не удалось "поймать" ЛиЛо на выходе из рехаба, подловили девушку позднее. По пути в клинику, которая все равно на какое-то время останется для нее вторым домом, Лохан скрывалась за темными стеклами своих Ray-Ban'ов и попивала энергетический напиток - самое крепкое, что она может себе позволить.

Надеемся, что неприятности Линдси скоро закончатся, и она вернется к работе. Джессика Альба уже рекламирует "Мачете", хочется верить, что и Линдси к ней скоро присоединится. Пока же посмотрим на свежий кадр из "Мачете".

линдси лохан


Линдси в "Мачете"

Источники: Celebrity Gossip, AKMImages/JustJared, кадр из фильма "Мачете"

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан - первое фото "на воле"

11:39, 26 августа 2010

Комменты 69

Аватар

Посвежела-то как!

J

Бедная, автозагар-то смылся за неделю в рехабе))

Аватар

..Лохан теперь не расстается с энергетическими напитками))

I

Опять про эту нарко-алкоголичку. Да еще и пропагандируют, что если звезда закон нарушила, так сидеть ей меньше, чем простым смертным. В тюрьму ее на год....

V

Блин, а я не могу понять, ее что, могут посадить в тюрьму за то, что она напилась??? Это непостижимо для моего российского мозга

Подождите...