Минувший уик-энд Бекхэмы провели вместе - Дэвид, Виктория, Бруклин, Крус и Ромео - в домике в Малибу. К счастливому семейству присоединились их друзья.

Все они выглядели чертовски мило, особенно сыновья Дэвида и Виктории, одетые в "уменьшенные" копии отцовской формы.

Кстати, некоторые таблоиды назвали эти выходные "празднованием" новой покупки Бекхэмов. Говорили, будто они хотели приобрести еще дом на пляже в Малибу. Однако на самом деле прекрасный особняк принадлежит их друзьям - Гордону и Тане Рэмси. Домик стоит около пяти миллионов долларов. Также на днях представители пары опровергли слух о том, что недавно Бекхэмы уволили треть служащих, работающих на них. В общем, в звездном семействе мир и покой.

Источники: JustJared, AKM/JustJared

Подпишитесь на наш

Семейство Бекхэм на отдыхе

18:17, 23 августа 2010

Комменты 47

M

Какое у них счастливая семья, муж, жена успешные молодые красивые, трое мальчишек очаровашки. И семья очень крепкая. И работают с удовольствием, и отдыхают.

Z

молодцы...семейство Бекхэмы....отдыхают....

B

Нет, но вот что бы не говорили про это семейство, а я их все равно люблю!!! А мужская часть семейства - просто нет слов, все красавцы!

Комментарий был удален

Аватар

Вики, да плюнь уже на свои диеты, нарасти чуток мясца, а то скоро останется один скелет. Ручки уже как ниточки. Жалко даже

Подождите...