У Кэти Холмс сложились великолепные отношения с падчерицей - приемной дочкой Тома Круза и Николь Кидман Изабеллой. Беллу гораздо чаще видят с Кэти, чем с Николь, и обычно девушки очень весело проводят вместе время. Например, Белла вместе с младшей сестренкой Сури приезжает на выходные в Торонто, чтобы погулять с Кэти. Напомним, что Холмс все еще не закончила съемки в мини-сериале The Kennedys, где ей досталась почетная роль Жаклин Кеннеди.

Итак, минувший уик-энд для Кэти, Сури и Беллы был особенно насыщенным. Дамы отправились на пароме в парк развлечений, расположенный на острове неподалеку от Торонто. И настроение девушкам не смог испортить даже внезапно поливший дождь.

На следующий день трио отправилось на прогулку по городу. По своему обыкновению, по пути Кэти вместе с девочками заглянула в кофейню, а также в пару магазинов.

Кстати, судя по последним фото, стиль Сури Круз эволюционирует - малышка стала отклоняться от милых "девичьих" нарядов в сторону рок-н-ролла (в воскресенье она скомбинировала вытянутую футболку с резиновыми сапогами). Интересно, что будет дальше.


Кэти в роли Джеки Кеннеди


Паром, на котором путешествовали Кэти, Белла и Сури


Белла, Кэти и Сури на пароме


Девушки прощаются с друзьями


Сури, Кэти и Белла в воскресенье

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, INFDaily/JustJared, Splash/JustJared

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс: выходные с дочерью и падчерицей

12:57, 23 августа 2010

Комменты 91

G

Я конечно крайне удивлена внешним видом Сури.Не вызывают у меня уважения родители у которых ребеночек выглядит вот так неопрятно. А по поводу Беллы, то я думаю, что у нее это все из-за ситуации в семье(Я когда была подростком тоже прежила развод родителей и кстати тааааак растолстела....в свои 15 весила около 80 кг и тут же полезли прыщи... выглядела я не айс. А мама обо мне заботилась, всегда готовила еду на пару и салатики, записала в тренажерку, водила в салон к дерматологу и косметологу.Да вот только прошло почти полтора года, а изменений ноль.А все потому что если психологически ты не готова к переменам, то хоть миллиард вложи в похудение нихрена не получиться. Затем я все-таки смирилась с тем что отец нас бросил. Я освободилась от боли. И... И похудела. сразу же все стало на свои места. и кожа засияла и я стала уверенной. Глядя на Беллу просто хочеться пожелать ей стать такой, какой она хочет) Возможно это даже юношеский протест против родителей. Она не хочет быть такой как они. Все может быть. И какой бы она не была, она ребенок! А дети все замечательные)))

Аватар

помню был другой пост про Кэти со съемок, и я еще удивилась - "это точно Изабелла? ей же должно быть 14" на что сплетницы уверили меня, что это няня. а настоящая Белла стоит за ней, она ее полностью закрыла ))

M

Что же это за ужас и как в таком возрасте и с такими бабками можно так ужасно выглядеть??????

Аватар

я не понимаю, что вы пишите... какой неприятный ребенок? хороший, милый, приятный ребенок! симпатичная очень девочка.

Z

подустала....

Подождите...