Супруги Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс скоро отметят новоселье: звезды обзавелись домом в Лос-Анджелесе за два миллиона 900 тысяч долларов. Апартаменты в Нью-Йорке, помнится, обошлись Николь Кидман и Киту Урбану значительно дороже.

Пара уже владеет квартирой на Манхэттене и небольшим ранчо в Луизиане, но вот недвижимости поближе к сердцу американской киноиндустрии у Скарлетт и Райана не было (свою виллу 1930-х годов на Голливудских холмах Йоханссон в феврале продала). Такое положение дел нужно было срочно исправлять, и звезды стали владельцами одноэтажного дома современного дизайна в лос-анджелесском районе Los Feliz.

Дом с двумя спальнями и тремя ванными комнатами утопает в растительности, а с его террасы с бассейном открывается роскошный вид на город до самого побережья Тихого океана. Из спальни хозяев можно выйти прямо в цветущий сад, что немаловажно для любящих природу Райана и Скарлетт.

Актеры без ущерба для семейного бюджета могут позволить себе еще с десяток подобных приобретений, ведь оба участвуют в главных супергеройких блокбастерах 2011-2012 года: Райан - в "Зеленом фонаре", а Скарлетт - в "Мстителях". 

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Berliner Studio/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новоселы Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

20:17, 17 августа 2010

Комменты 22

Аватар

ничего особенного, совершенно не уютный

Аватар

Меняю трешку в Коломенском на этот "сарайчик" у океана

Аватар

очаровательное местечко для очаровательной парочки)

S

очень и очень неплохо,как дизайнер говорю:)

Аватар

неплохой такой домик - очень даже ничего !

Подождите...