Кристи Терлингтон устроила пляжную вечеринку в Хемптонсе. Друзья у Кристи - сплошь звезды, поэтому и праздник получился соответствующий. У Кристи гостили Джей-Зи (почему-то без Бейонсе), Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин, которые привели с собой детей.

Судя по всему, компания собралась очень дружная. Говорят, Крис и Гвинет близки с Джеем-Зи - оно и видно. Гвин то и дело о чем-то болтала с рэпером. Ее дети - Эппл и Мозес - в это время, как дети самых простых людей, собирали ракушки.

Крис Мартин не мог постоянно следить за активными малышами - у него, видимо, травма лодыжки. Бедняга музыкант откровенно прихрамывал, но, кажется, эта небольшая неприятность вовсе не портила ему настроения.

В общем, ничто человеческое, судя по снимкам, знаменитостям не чуждо: любой из нас ровно также может отправиться на пикник с друзьями. Разве что, вскоре после пикника Гвинет Пэлтроу, к примеру, вернется к съемкам в новой ленте Стивена Содерберга "Зараза" вместе с другими звездами - Марион Котийяр, Мэттом Дэймоном, Джудом Лоу и Кейт Уинслет. А это уже доступно далеко не всем.


Гвинет и Джей-Зи

Источники: Punchbowlblog.com, Splash News

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин и Джей-Зи на пляжной вечеринке

22:17, 16 августа 2010

Комменты 38

Аватар

вы только посотрите на них! где же биркины,лубутены,виттоны......????? ??? нормальные люди,приятно посмотреть!

T

Блин, я люблю гадости говорить, но не в этом случае. Для ее типажа она очень хороша, ролей у нее много неплохих, аристократические ей особенно удаются, тонкая, бледная - это ее. А сравнивать ее с Шерзингер? Глупость какая. И на этих фото она милая и живая, чего это всех так прет исходить желчью-то?

Аватар

ах! океан!

S

Пэлтроу - аки моль

Аватар

а чего Джей Зи стесняется? Снял бы уж совсем шорты, раз уже пол-попы показал

Подождите...