Иногда даже "ангелам" приходится брать в руки оружие. Правда, "ангелы" Victoria`s Secret делают это исключительно ради искусства. На днях модель Мариса Миллер взяла урок фехтования. Этот навык пригодится ей для новой рекламной кампании рома Captain Morgan. Судя по улыбке на лице красавице, тренировка пришлась ей по душе (часть фото с урока фехтования вы могли видеть в посте блоггера Gia-lost).

Мариса вообще очень мужественная девушка: мало того, что она рекламирует ром и умеет (теперь) управляться с холодным оружием, так она еще и предпочитает суровых мужчин на мотоциклах. Недавно она рассказала об этом журналу Esquire.

Мариса уверена, что байкеры особенно привлекательны, сексуальны. Ей нравится их свободолюбие, она обожает звук мотора мотоцикла и даже кожаные мотоциклетные куртки. В общем, если нас читает какой-нибудь принц на резвом железном коне, он должен знать, что в далекой Америке его ждет белокурая принцесса с ромом и саблей.

Источники: Celebrity-gossip.net, Getty/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Мариса Миллер: "ангел" с оружием в руках

16:18, 13 августа 2010

Комменты 12

Аватар

Какой-то постановочный урок был, иначе как она тренируется при полном параде - и мейк, и укладка??

M

в таком возрасте такой типаж смотрится уже немного смешно...эти длинные выбеленные волосы, ярко подведенные глаза...но это и понятно, при другом облике бренд Мариса Миллер уже так продаваться не будет

Аватар

на лицо она как-то очень старо для своего возраста выглядит, а фигура хороша

S

Разве она еще Ангел ВС? Или это "посмертное" звание? :)

Аватар

мне нравится только её талия и попа *)

Подождите...