Николь Кидман решила, что хочет квартиру на Манхэттене. А когда голливудская звезда чего-то хочет, она это получает. Теперь у Николь и ее супруга Кита Урбана есть роскошные апартаменты за 10 миллионов долларов.

Это действительно шикарное приобретение: новая квартира располагается на 16-м этаже (это пентхаус) и, помимо прочего, в ней есть собственный лифт для автомобиля. Апартаменты состоят из трех спален и двух террас с потрясающим видом на Гудзон. Изначально помещение планировалось продать за 12 с половиной миллионов долларов. Так что Николь и Кит еще и выиграли от покупки (два с половиной миллиона - серьезные деньги даже для знаменитостей).

Большую часть времени Николь и Кит вместе с дочерью проводят в Нэшвилле, но также у них есть дома в Лос-Анджелесе и на родине Николь - в Австралии. Теперь пара сможет еще и чаще бывать в Нью-Йорке.


План новой квартиры Николь и Кита


Дом, в котором расположен пентхаус


Счастливые обладатели новых апартаментов

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, National Photo Group/All Over Press, Getty/DailyMail

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и ее новая квартира с лифтом для авто

13:43, 13 августа 2010

Комменты 42

N

мне тоже интересно всего 3 спальни, одна им с мужем, другая, понятное дело, дочурки, а приемные дети?

S

А почему внизу на доме написано Hotel?

Аватар

по мне, так домина внушительный! идёт! а вот это платье из зелёного крибжоржэта - нет((

Аватар

такое ощущение что дом под снос приготовили, так все уныло, и запущено. изначально, причем оставили в хоз. состоянии торец, чтобы впоследствии пристроить такого же уродца, но денег не хватило, строительная компания обанкротилась, и оставила после себя высотку "смерть архитектору".

Аватар

как то не вызывает у меня доверия это строение!...как то не надежно и не стабильно выглядит...и район не очень тна вид!!!...внизу вообще какой-то странный motel ili hotel!!!...

Подождите...