Мы уже видели светлый лик Зака Эфрона на обложке Details (кто-то им любовался, кто-то, напротив, не скрывал неприязни). Теперь нам представилась возможность взглянуть на него "в жизни": актер пригласил друзей отметить выход нового номера издания.

Помимо девушки Эфрона - Ванессы Хадженс - вечеринку, проходившую в частном доме, посетили Мишель Трахтенберг, Джон Сена и Стерлинг Найт. Говорят, была еще Роз МакГоуэн, но ее фотографам, по всей видимости, так и не удалось заснять.

Кстати, в интервью Details Зак поведал интересный эпизод своей биографии. Актер рассказал об общении с Томом Крузом. Хотите верьте, хотите - нет, но дело было так: как-то раз на съемках главный сайентолог Голливуда Круз подошел к Эфрону и говорит:

На мотоциклах кататься умеешь?

Зак, будучи честным мальчиком, прямо ответил - "нет". Тогда Том спросил его:

А научиться хочешь?

Дальнейшие события развивались стремительно: Круз пригласил Эфрона домой, показал ему свой гараж и провел "курс молодого бойца":

Зачем он это сделал? Да знать не знаю. Но это было так круто! Он очень увлечен этой темой. Не знаю, кто бы еще мог поступить так, как Круз.

Удалось ли Тому Крузу научить Зака Эфрона кататься на мотоциклах - история умалчивает. Но Ванессе Хадженс ее бойфренд мил, видимо, и без этого полезного навыка.


Ванесса Хадженс и Зак Эфрон


Ванесса Хадженс


Ванесса с Мишель Трахтенберг


Зак и Стерлинг Найт


Зак и Джон Сена

Источники: Celebrity-Gossip, JustJared, Getty/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон сотоварищи отметили выход нового номера Details

19:02, 11 августа 2010

Комменты 17

Аватар

Не нравится мне эта ванесса) А Стерлинг Найт сразу видно подрастающий Зак Эфрон))*

V

Меня уже мутит от этой парочки!! Трахтенберг красавица

Аватар

Ванесса мне нравится мне больше и больше. Рада, что они оба отошли от ролей Троя и его подружки.

I

"Говорят, была еще Роз МакГоуэн, но ее фотографам, по всей видимости, так и не удалось заснять." Видемо плохо искали, вот фото: http://img594.imageshack.us/img594/ 6318/012yz.jpg

A

все с таким прищуром........"эй, взгляни, мы sexy" ..............да расслабтесь

Подождите...