Сури Круз проводит лето в Торонто. Все дело в том, что именно там ее мама Кэти Холмс снимается в телесериале о семействе Кеннеди. А где мама, там обычно и дочка.

Однако даже в Торонто девушки не изменяют своим вкусам - например, в выходные ходят в кофейни и кондитерские. В последний раз Сури, традиционно, поразила своим нарядом: необычными леггинсами и топом. Зато Кэт выглядела как самая обычная городская девушка.

Вскоре Кэти (и, следовательно, Сури) предстоит покинуть Канаду - она будет участвовать в промо-туре фильма "Романтики". Мировая премьера ожидается в Нью-Йорке.

Источники: Popsugar, Popsugar

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Сури Круз: лето в Торонто

21:00, 10 августа 2010

Комменты 52

G

А вы заметили какая тут Белла красотка?И стройная и волосы какие красивые))

N

Да, в Торонто жарко. Но было пару дней похолодания, прошел дождь. Заметно же что погода не солнечная, дождь капает, на последнем снимке на заднем плане, так по-моему вообще кто- то в плаще. Так что одеты они по погоде. И Кэти действительно смотрится как большинство девушек Торонто, а не Одессы.

V

Сури Круз очень милая девочка, но мне кажется, мама слишком рано начала из нее делать фэшн-икону... Да и волосы не мешало бы ей причесать, челка лезет в глаза, это вредно. Сама Кэти видимо вовсе не озаботилась своим внешним видом, выглядит, как наркоман в ломке.

Аватар

никогда не забуду как пару лет назад они на нее туфли на каблуке одели - смотрелось просто отвратно, не говоря о вреде для здоровья ребенка

Аватар

чаво на голове у Кэти? Федорова стайл?

Подождите...