Стинг расширяет горизонты: он решил нести в мир не только духовную пищу, но и пищу материальную. Вместе с женой Труди Стайлер он открыл магазин натуральных продуктов в Италии.

Большую часть времени Стинг и Труди проводят на своей итальянской вилле. Вернее, это не вилла, а самая настоящая ферма. И все продукты, которые пара будет продавать, производятся именно там. Каков ассортимент "звездного" магазина? Это овощи, выращенные на ферме Стинга в Тоскане, оливковое масло, вино, мед и колбаса салями, которую делают из местных пород свиней. В общем, все в лучших итальянских традициях.

Чета уже поставляла продукты в магазины США и Великобритании и вот, наконец, решила создать собственную "точку сбыта". Магазин Стинга и Труди называется Tenuta il Palagio. Он расположен в самом близком к вилле семейства городке Фильйне-Вальдарно. Открытие уже состоялось. На него Стинг пришел с корзиной овощей со своего огорода и охотно "продегустировал" пару продуктов.

Между тем, Стинг уверен, что между хорошей пищей и хорошей музыкой прямая связь:

Если я хорошо не поел, я не могу петь.

Теперь, думается, он будет постоянно хорошо питаться, так что стоит ждать от него еще и новых музыкальных свершений.

Кстати, бизнес Стинга и Труди начинался с вина. Они делали вино Chianti и Toscana из винограда Sangiovese, выращенного на собственных же виноградниках.


Труди и Стинг


Здание магазина

Источники: DailyMail, WENN/DailyMail

Подпишитесь на наш

Стинг решил продавать продукты

13:38, 5 августа 2010

Комменты 16

Аватар

хочу в Тоскану. Согласна жить там в деревне.

Аватар

лапочка, а еще талантище

Аватар

выражение лица у него конечно, как будто его заскавляют лимон есть... весь сморщился... Но месте конечно красивые на фотках, тоже хооочууу в Италию...

Аватар

http://www.palagioretreats.com адрес

Аватар

такое лицо у него на первой фотке))))) закачаешься нечто смешанное: тоска, вселенская усталость и ... блин у меня у брата в детстве такое же выражение лица было когда мама заставляла есть овощи, типо: "опять капууста...жесть" ну просто "супер реклама" здорового питания))))

Подождите...