24 июля Дженнифер Лопес исполнился 41 год. В честь праздника (или просто потому что образовалось свободное время) она вместе с мужем Марком Энтони и детьми отправилась отдохнуть в Мексику. А вчера семейство вернулось домой, в Лос-Анджелес.

Вообще-то, сейчас у Джей Ло не так уж много дел. Даже выступление на Северном Кипре она отменила. Напомним, что дело в том, что Джен собиралась петь там на открытии турецкой гостиницы, но греческие киприоты были оскорблены ее решением выступать - они ведь все еще помнят турецкое вторжение 1974-го. В итоге, концерт певицы был отменен.

Зато у Лопес в разработке два проекта - комедийный боевик "Гувернантка" и римейк легендарной картины 1980-х с Голди Хоун "За бортом". Так что поклонников актерского таланта Дженнифер ждет много приятных минут.


Семейный автомобиль Джен и Марка

Источники: Fame/FadedYouthBlog, Flynet/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Семья Дженнифер Лопес: возвращение домой

19:43, 27 июля 2010

Комменты 38

B

А мне показалось, что девочка уже больше на маму похожа становится чем-то. Паренек, конечно, вылитый папа))) Вот повезло-то

Аватар

на предпоследенем фото я чуть со стула не упала, подумала опять обеременна, а я и не в курсе )))) детишки копия папаша

Аватар

На этих фото у Дженнифер так много "лопез" :)

S

дети копия Марка)

R

Очень удачные брюки для такого зада. Ума палата - белые, да еще и капри - вечный бич женщин России и Украины. Но нет, еще и Дженнифер туда же. Ну тянет же их на эти короткие брючки. Такое впечатление, что им чем хуже, тем лучше.

Подождите...