Если в России Анджелина Джоли пресс-конференцию по фильму "Солт" решила не проводить, то у японских репортеров был шанс обстоятельно расспросить голливудскую диву о ее новом проекте.

Энджи в сопровождении четверых старших детей прибыла в страну Восходящего солнца накануне. Японские поклонники оказали актрисе не менее горячий прием, чем русские фанаты.

Пресс-конференция же по фильму, стартующему в Японии 31 июля, состоялась уже сегодня - в токийком отеле Grand Hyatt Tokyo. Анджелина появилась на публике в излюбленном черном, а общий язык с японскими журналистами ей помогала найти местная звезда актриса Мииса Куроки.

А вот еще одна новость от Анджелины Джоли: актриса появилась в Twitter'e. Как сообщает источник, Энджи попросила своих людей раздобыть ей аккаунт с ее именем, чтобы больше никто не мог его использовать:

Вообще-то кто-то уже представился как @AngelinaJolie, но Энджи добилась, чтобы работу аккаунта приостановили и забрала его себе.

Сейчас аккаунт закрыт. Анджелина, возможно, начнет пользоваться им уже в этом году, но исключительно в благотворительных целях - чтобы делиться важными и полезными ссылками.


С японской актрисой Миисой Куроки

Источники: Celebrity Gossip, Toru Hanai/REUTERS

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в Японии

16:18, 27 июля 2010

Комменты 75

A

здесь не нравуится.. какой то костюм мешковатый и в нем она слишком хужой смотрится

Аватар

Костюм шикарный!!!она просто ИДЕАЛ!=))

A

Да, с такими комментаторами Анджелине лучше в Россию не соваться. Как остается Россия за печкой, так и останется.

Аватар

Сколько желчи((( на фото дети очень счастливые))

Аватар

Челка ей не идет.

Подождите...