О Леонардо ДиКаприо не скажешь, что он легко заводит друзей, но что знает толк в дружбе - не вызывает сомнений. Его молодая партнерша по продолжающему сотрясать мировой бокс-офис блокбастеру "Начало" Эллен Пейдж уже оценила это качество Лео.

Они в чем-то похожи: Эллен, как и ее старший товарищ, не дает пожрать себя голливудской "машине", одевается как хочет, говорит что хочет, признается в разных свободолюбивых проделках и очень тщательно выбирает роли. Такая независимость и сила характера не могли не покорить Лео, который, по сообщению голливудского источника, просто "без ума" от Эллен:

А если Лео от нее без ума, можно поспорить, что он добьется, что и все топовые режиссеры, с кем он работал (Мартин Скорсезе и Джеймс Кэмерон, к примеру), тоже скоро будут сходить по ней с ума.

Во время промо-тура "Начала" Лео и Эллен часто вместе проводили время в клубах и барах, и, по рассказам очевидцев, ДиКаприо постоянно обнимал свою юную коллегу, а когда хотел покурить, всегда отходил, так как Пейдж не любит дым. Ну разве не трогательно?

23-летняя Эллен, к слову сказать, привлекла внимание не только Лео, но и журналистов с блоггерами. Острый на словцо Перец Хилтон даже окрестил ее своей любимицей. В общем, "все без ума..." от Эллен.

Остается только порадоваться за канадскую актрису. Ей, правда, еще предстоит закрепить свой актерский успех в "Джуно" и "Начале". Но при такой протекции сделать это будет проще. Лео ей, глядишь, и видного бойфренда подыщет...


Эллен и Лео

Источники: Toronto Sun, Korpa/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо "без ума" от Эллен Пейдж

15:38, 27 июля 2010

Комменты 43

Аватар

она как втихаря от мамы накрасившаяся девочка...все "слишком" на детском лице

B

а сколько ей лет?

A

Hot bi nozhki pryamo postavila, a to vid takoi neshastni vrode pisat sil'no xochet:)))

M

ей 22? на вид не больше 16-17. хотя может так кажется из-за роста и полного отсутствия броского макияжа в фильмах

I

посмотрите как мило они смотрятся на этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=IuX2 dvTZ1xo&feature=related по-моему, там присутствует легкий флирт...

Подождите...