Пока супруга Кэти трудилась, не покладая рук, на площадке мини-сериала The Kennedys и развлекала дочерей Круза Сури и Изабеллу, Том расслаблялся за кружкой пива в Германии.

Актер приехал в Мюнхен, где и проходит традиционный Augustiner Beer Festival, с коллегой Кэмерон Диаз - представлять их последний совместный проект "Рыцарь дня". Не заглянуть на пивной фестиваль Том, видимо, посчитал просто невежливым. Он провел там приятный вечер, в течение которого, как мы привыкли, лучился и искрился, пожимал руку хозяину мероприятия Кристиану Воглеру и фотографировался со всеми желающими. И отведал пива, конечно же. Причем пил Том из литровой кружки, и, по свидетельствам очевидцев, актер без усилий добрался до донышка.

Теперь любитель пива и верная Кэм уже в Англии, а немцы еще долго останутся под впечатлением от увиденного.

Представители Тома Круза, кстати, опровергли информацию о том, что актер с семьей планирует участвовать в реалити-шоу. Так что мы можем быть спокойны, а Том может и дальше в тайне тренироваться в поглощении слабоалкогольных напитков.

Источники: Dailymail, Bigpicturesphoto/Dailymail

Подпишитесь на наш

Том Круз: правда на дне пивной кружки

21:38, 23 июля 2010

Комменты 16

Аватар

Не понимаю, как ЭТО можно пить...

S

Он как наш Харатьян)) время не властно над ним! Красавец-мужчина и талантливый актер!

Аватар

Я - хрупкая девушка, да и пиво не люблю, но в Мюнхене в старинном "Хофбройхаус" выпила огромную кружку с большим удовольстивем. Может, пиво хорошее, а может, город располагает, но в Баварии на подвиг с литровой кружкой способен каждый!!!

Аватар

Нравится в нем некая простота общения, глядя на фото. Нормальный такой приземленный человек. Любо дорого смотреть.

Аватар

отлично выглядит, кстати

Подождите...