Кэмерон Диас никак не хочет обзаводиться новым мужчиной (хотя на днях ее опять видели в компании Алекса Родригеса). Но оно, впрочем, может и к лучшему, во всяком случае, сама Кэм утверждает, что ей прекрасно живется одной. Зато она с легкостью может себе позволить особняк за 10 миллионов долларов в самом сердце Беверли Хиллз.

Типичная калифорнийская девушка Кэм выбрала дом в типично английском стиле. Это очень уютное жилище - например, в гостиной, отделанной деревом, висят картины в позолоченных рамах и стоят большие удобные диваны. Столовая тоже будто бы приглашает: "приезжайте со мной пообедать!", - в ней много места, пространство освещают огромные люстры, а вдоль стен расположены книжные полки.

В доме три отдельных спальни, несколько санузлов. Во дворе "примостились" теннисный корт и бассейн с джакузи.

До Диас дом принадлежал 64-летней актрисе Кэндис Берген (она играла главреда Vogue в "Сексе в большом городе"). Отныне соседями Кэм будут Николь Кидман и Кит Урбан, Джессика Симпсон, а также молодожены Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.


Гостиная


Столовая

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Новый дом для Кэмерон Диас

18:29, 21 июля 2010

Комменты 55

А

смотрели тут недавно рыцарь дня....у Камерон жуткое ботоксное лицо ;а улыбка я вообще молчу;Круз который ее поди на 10 лет старше прямо сынок

Аватар

Какой чудесный дом! А эти книжные полки вдоль стен... Мечта! Уютные диваны, мягкое освещение деревянный потолок. Хочу такой же дом!!!

Аватар

Какой чудный уютный дом, такой замечательный сад...И возник вопрос, куда переехала Кэндис Берген...))))))

Аватар

красиво и со вкусом

A

И я хочу такой домик:)))

Подождите...