Пэрис Хилтон вместе со своей младшей сестрой Никки сейчас отдыхает на яхте у берегов Сардинии. Пэрис уже похвасталась читателям своего микроблога, что яхта просто огромная, на ней есть джакузи и вообще любые радости жизни. И вообще, у старшенькой Хилтон, по ее признанию, сейчас "лучшие в жизни каникулы".

Эти каникулы Пэрис не может испортить ничто - даже подозрения в перевозке наркотиков. За последний месяц Пэрис дважды обыскивали. Один раз в аэропорту Йоханнесбурга - тогда подумали, что светская львица везет с собой марихуану. Но представитель Пэрис быстро распространил информацию о том, что это ошибка и что Пэрис с извинениями отпустили через несколько минут после задержания.

Во второй раз Хилтон задержали в аэропорту Figari. Говорят, у нее в кошельке нашли меньше грамма марихуаны. Но, судя по всему, все же не нашли или находка оказалась слишком незначительной, так как Пэрис отпустили спустя полчаса после задержания. И, по словам самой Хилтон, никто не собирается предъявлять ей никаких обвинений, "все это слухи". Так что белокурая мисс Хилтон может продолжить спокойно загорать (в том числе и топлесс), купаться, пить шампанское и кататься на водных мотоциклах.

Источники: Popsugar, INFDaily/Popsugar

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": как Пэрис расслабляется

12:57, 19 июля 2010

Комменты 45

L

Хорошо позирует.

Аватар

"как Пэрис расслабляется" - Пэрис даже не напрягается, вся жизнь сплошные вечеринки и отдых...

Аватар

а что у нее в плавках?) так торчит

Аватар

обычные будни богатой и известной. чё тут писать -то ?

Аватар

Ох Пэрис, а я тебе не завидую) Как мне повезло, что живу у моря. Сегодня вот так же, на катере. Красота.

Подождите...