До начала тюремного заключения Линдси Лохан остались считанные дни. Но и эти дни девушка решила провести с пользой, а именно - обратилась в реабилитационную клинику. Она легла в больницу, основанную ее адвокатом Робертом Шапиро (он создал ее после того, как его собственный сын Брент умер от токсикомании). Клиника Роберта помогает людям "приобрести необходимые навыки" для трезвой жизни. От каких конкретно зависимостей будет лечиться ЛиЛо, пока не сообщается.

Линдси легла в клинику 14 июля. За пару дней, что она там провела, ее уже успели навестить нынешняя (во всяком случае, по мнению светских сплетников) подружка Эйлат Аншел и бывшая девушка Саманта Ронсон.

Столь нехарактерный для Лохан шаг, как самостоятельное решение лечиться, многие восприняли как последнюю попытку избежать тюремного заключения. В любом случае, надеемся, пребываение в клинике пойдет актрисе на пользу. Впрочем, согласно решению суда, после 90 дней в тюрьме ЛиЛо обязана отправиться на столько же в реабилитацию. Быть может, Линдси просто решила немного "скостить" второй, больничный срок?

Источники: FadedYouthBlog, INFDaily/JustJared

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: перед тюрьмой - в клинику

13:40, 16 июля 2010

Комменты 46

Аватар

Никакая клиника и тюрьма ей уже не помогут. Выйдет она после всего этого и что... будет сидеть крестиком вышивать? Отправится в клуб отмечать "выпуск", а там добрые друзья предложат, потом продолжение банкета.... Так что новых скандалов не избежать.

Z

Бороться с зависимостями (любыми) очень трудно. Мало кому это удается - принять себя вот такой вот, и всю жизнь контролировать. Понять, что ты не такая, как все.. Очень сочувствую ей, и желаю когда-нибудь обрести мир в душе.

Аватар

ЛЛ окончательно переключилась на девушек? хочу видеть фото новой подружки)

Аватар

читала на сайте журнала people интерьвью какого-то адвоката, который отказался вести ее дело, так вот он рассказывал, что когда он беседовал с ЛиЛо, ее мамой и ее сестрой, то по его мнению, она вообще не понимала, что ей грозит и насколько все серьезно, в то время как ее сестра задавала ему толковые вопросы, пытаясь разобраться в ситуации

Аватар

da, ya dumau ona gotovitsia k turme, eto psihologicheskaja podgotovka, chtoby spokojnej vse proshlo tam. Turma eto ne shutki

Подождите...