Молодые актеры Эмили Блант и Джон Красински, на днях сочетавшиеся узами брака, сразу после церемонии устроили вечеринку на борту парохода на озере Комо, на которую пригласили немало своих звездных друзей.

Как мы вам сообщали, 10 июля Эмили Блант ("Молодая Виктория", "Человек-волк") вышла замуж за звезду сериала "Офис" Джона Красински. Фотографии с самой церемонии, прошедшей на вилле д'Эсте на озере Комо, пока не появились, зато папарацци удалось застать влюбленных и их гостей "врасплох" во время вечеринки на небольшом пароходе. Неделю перед свадьбой Эмили и Джон провели в гостях у Джорджа Клуни, большого любителя водных прогулок, который, видимо, и привил им любовь к прекрасному итальянскому озеру.

Праздник удался: гости живо общались и танцевали, с их лиц не сходили улыбки. В общем, сплошное удовольствие смотреть. А посмотреть есть на кого: среди приглашенных были партнер Эмили по фильму "Бюро корректировки" Мэтт Дэймон с супругой, которые сами напоминали молодоженов, Джордж Клуни с Элизабеттой Каналис (Джордж, кажется, исполнял роль распорядителя торжества), роскошная Мерил Стрип, Стэнли Туччи, Дэвид Швимер, телеведущий Джимми Киммел и Билли Крудап ("Хранители", "Джонни Д.").    


Джордж Клуни и Элизабетта Каналис


Джордж и Стэнли Туччи


Джордж и Дэвид Швимер


Джордж с Мерил Стрип


Мэтт Дэймон с супругой Лючианой


Эмили Блант


Джон Красински с Джорджем Клуни


Джимми Киммел


"Звездный" корабль

Источники: Phil Ramey/Etonline

Подпишитесь на наш

Свадебная вечеринка Эмили Блант и Джона Красински

19:32, 13 июля 2010

Комменты 29

S

о Джордж, как ты прекрасен,хочу тебя!

Аватар

.Поздравляю молодожен!!!

Аватар

блин жаль меня нет на этом корабле ..Джордж...!!!..а Эмили молодец...дружит с такими замечательными актерами)

Аватар

Клуни оч классно выглядит. Наверное позитивный и веселый человек - на фотографиях всегда или просто улыбается, или от души смеется. :) приятно видеть

L

Клуни похудел и классно выглядит, а Мерил обажаю, кажется с возрастом она только похорошела!!!!

Подождите...