Большой праздник футбола завершился победой сборной Испании, праздник остался позади, а с ним - остались только воспоминания. Уверены, многим на закрытии Чемпионата больше всех запомнилась Шакира.

Дело в том, что Шакира, фактически, находится в статусе "певицы Чемпионата". Именно она исполнила композицию Waka Waka (This Time For Africa) - главную песню соревнований. Еще 28 апреля песня появилась в интернете (к слову, с тех пор композицию уже скачали более миллиона раз - это рекордные цифры; все доходы от песни, напомним, пойдут на блпготворительность), а 31-го мая вышел сборник Чемпионата, на котором, разумеется, обнаружилась и Waka Waka. Вчера же Шакира и группа Freshlyground исполнили эту композицию вживую. Они выступили на церемонии закрытия Чемпионата на городском стадионе Йоханнесбурга.

Шакира на сцене, как и всегда, была прелестна - на этот раз для выступления она выбрала наряд с этническими мотивами: яркую длинную юбку и топ, расшитый жемчугом.

Источники: Gossip Center, PacificCoastNews/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Закрытие Чемпионата мира по футболу: Waka Waka от Шакиры

21:56, 12 июля 2010

Комменты 21

T

обажаю ее за естественность и натуральность..но цвета костюмы все же немного кислотные?)))или мне кажется...в любом случае "подлецу все к лицу"))))))))))))))vamos,shakira!

E

Shakira - Waka Waka СУПЕР!!!!!!

Аватар

Шакира - прелесть. Очень красивый наряд и сама она красавица неописуемая. И песня симпатичная, хотя слышала только отрывок.

Аватар

видимо, безуглеводная диета и силовые нагрузки дали результат.

Аватар

а чего нам этого по ТВ не показали?...

Подождите...