Многие девушки вздохнули с облегчением: сборная Испании выиграла, Чемпионат мира по футболу 2010 позади. Не придется больше изображать заинтересованность и наигранно волноваться. Взглянем на звездных болельщиков - тех, кто, в отличие от некоторых, следил за матчами чемпионата "добровольно".

ЮАР этим летом привлек немало звездных гостей. Некоторые прибывали довольно необычным способом. Например, как Джон Траволта, - за штурвалом собственного самолета.

Одних знаменитостей можно отнести к "пассивным" болельщикам: в течение матчей они были спокойны и не выказывали особых эмоций, даже успевали вести светские беседы.


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл


Шарлиз Терон с мамой и Мик Джаггер


Шарлиз Терон и шведский принц Карл Филипп


Британские принцы Гарри и Уильям


Билл Клинтон


Королева Испании София, принц Оранский Виллем-Александр, принц и принцесса Астурийские
Фелипе и Летиция


Фелипе с супругой

Другие, как, к примеру, профессиональный болельщик Леонардо Ди Каприо, порой просто не могли усидеть на месте, кричали и и даже дули в вувузелу.


Мик Джаггер и Леонардо Ди Каприо

Но на чемпионате, конечно, были и моменты, когда даже самые высокопоставленные гости срывались с мест, обнимались и обменивались поцелуями. На то футбол и праздник.


Принц Оранский Виллем-Александр и принцесса Максима

И грустно тем, кто по той или иной причине не может в этом празднике участвовать.


Зинедин Зидан


Дэвид Бэкхем

Источники: Getty, Reuters, Caters News Agency, Pacificcoastnewsonline

Подпишитесь на наш

Чемпионат мира по футболу: звездные болельщики

17:39, 12 июля 2010

Комменты 48

Аватар

а еще был Морган Фримен. Или он по сравнению с Дорониным и Наоми "типа-не-знаменитость"???

Аватар

Я лично смотрела все матчи(и груп. этап и плей-офф) с начала до конца и ни один не пропустила. Просто я очень люблю смотреть за игрой и люблю футбольное настроение. 11 июля я чуть не расплакалась от, того что чемпионат кончился. Хотя, с др. стороны я очень рада за Испанию. Я за них болела!

Аватар

странные слова в начале. у меня многие знакомые девушки исркенне смотрели,волновались и им нравится футбол! впрочем как и мне! какое-то допотопное мнение.что дамы не любят футбол...

S

Зиданчик любовь моя!

N

Шарлиз и шведский Принц (красавчик) ,отлично смотрятся вместе,просто заглядение!

Подождите...