Совсем скоро Хизер Грэм начнет съемки в комедии Judy Moody and the Not Bummer Summer, основанной на популярной на западе детской книжке. Разумеется, перед тяжелой работой надо как следует отдохнуть. Актриса вместе с бойфрендом, 33-летним актером Янивом Разом, отправилась в Италию.Там парочка занималась вполне традиционными вещами - Хизер и Янив купались, загорали (Грэм продемонстрировала неплохую для 40 лет фигуру). Грэм еще время от времени погружалась в чтение чего-то похожего на сценарий. Быть может, актриса уже учит новую роль?

Новую комедию с участием Хизер снимет Джон Шульц - он мастер американских семейных фильмов, на его счету такие картины как "Медовый месячник", "Большой толстяк в городе" и другие.


Хизер и Янив

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Хизер Грэм отдыхает перед съемками

12:18, 12 июля 2010

Комменты 17

L

А разве Хизер не во второй части "Мальчишника в Вегасе" должна сниматься? Хотя, может быть, это будет уже после упомянутого фильма

Аватар

она очень милая) фигура отличная. посмотрю, что там за фильм получится) P.S. поскорей бы уже на море выбраться...

E

прежде чем что то написать дружненько посмотрели на свой зад))) уверена, не у каждой он безупречен)))

Аватар

мне иногда кажется,что это все фотошоп.Ну как можно с такого расстояния так четко увидеть состояние кожи.Те же фото Бартон на балконе-качество ужасное,толком лица не видно,но целлюлит в полной бугристой красе.

Аватар

Я думаю,что не все обладают такой фигурой даже в 30 ! Так что мой поклон!

Подождите...