Чем меньше времени до заключения Линдси Лохан в тюрьму (напомним, за решетку актриса отправится 20 июля), тем большим количеством подробностей "обрастает" ее дело.

Стало известно, что адвокат Шон Чепмен Холли больше не будет работать с ЛиЛо. Интересы Линдси будет представлять юрист Тиффани Федер-Коэн.

Шон заявила:

Мисс Лохан и я очень разочарованы вердиктом, вынесенным судьей Ревел. Мы полагаем, что наказание гораздо строже, чем могли бы получить другие при подобных обстоятельствах.

Правда в том, что мисс Лохан должна была, как и другие ответчики, найти баланс между своими рабочими обязательствами и требованиями суда. Столь строгое наказание за то, что она сделала, особенно в свете того, что она выполняла каждое из условий испытательного срока, это жестко и несправедливо. Поведение мисс Лохан говорит о том, что она готова отбыть срок и выполнить предписания суда.

При этом, адвокат добавила:

При всем уважении к ногтям мисс Лохан, факт в том, что слова, изображенные на них (на ногте ЛиЛо было написано Fuck You - прим.), были едва различимы для невооруженного глаза. То, что камера в зале суда, стоящая там для записи хроники слушаний, была снабжена объективом, увеличивающим изображение, и использовалась, чтобы запечатлеть ноготь мисс Лохан - показывает всю суть этого дела.


ЛиЛо и Шон Чепмен Холли на суде

Сама же Линдси так подавлена случившимся, что последние дни скрывалась от посторонних глаз у себя дома в Лос-Анджелесе. Говорят, компанию ей составляла Эйлат Аншел. Эйлат, по слухам, недавно отслужила в израильской армии. Кроме того, ЛиЛо, которая, между прочим, пропустила собственную вечеринку по случаю дня рождения в клубе Las Palmas, поддержали леди Виктория Харви и Ким Кардашьян.

К Линдси также заезжала мать - Дина Лохан. Вчера ЛиЛо все же вышла из дома (вместе с Эйлат), но лицо она скрыла под черной шапочкой - было очевидно, что сейчас ей не очень хочется появляться на страницах таблоидов.


Визитеры Линдси: Дина Лохан...


...и Ким Кардашьян


Новая подружка актрисы Эйлат Аншел


ЛиЛо выходит из дома


...Эйлат ее сопровождает

Дина Лохан в своем недавнем интервью заметила, что ее дочь "напугана до смерти" предстоящим тюремным заключением. Лохан-старшая отметила, что Линдси полагала, что все делает правильно и что результатом слушание станет ее освобождение от анти-алкогольного браслета. Сейчас в семействе Лохан не самые легкие времена:

Это очень тяжело, мы не спим нормально, мы не в состоянии нормально действовать. Мы много плачем. Она, как и все мы, потрясена. Мы в ярости. Мы разочарованы в системе.

Дина также добавила:

Я знаю, что моя дочь сегодня "чиста" и трезва. И это факт.

Второго и седьмого июня анализы Линдси показали, что в ее крови есть амфетамин. Но это - следствие лечения аддероллом, который актриса принимает "сколько себя помнит". Этот лекарственный препарат (вкупе с другим) позволят ей принимать даже в тюрьме.

Лохан считает, что положение, в которое она попала попросту нарушение прав человека. Она написала в своем микроблоге:

Никто не должен подвергаться пытке или жестокому и унизительному обращению или наказанию.

Это цитата из трудов американского профессора права Эрика Луны.

И все же, все не так грустно, как могло бы быть. Пресса полагает, что Линдси сможет неплохо нажиться на приговоре. За первое интервью после выхода из тюрьмы она получит миллион долларов - и с точки зрения финансового состояния актрисы это очень хорошо. Вполне возможно, что эта сумма значительно превысит даже прибыль от продажи одежды ее собственной марки.

Источник саркастически заметил:

Возможно, это лучшая вещь, произошедшая с Линдси, в материальном плане.

Пэрис Хилтон, кстати, предлагали именно миллион за ее первое интервью после выхода из-под стражи. Но Пэрис, как настоящая акула шоу-бизнеса, предпочла качественный пиар наличным деньгам и бесплатно дала интервью Ларри Кингу.

Источник продолжил:

Линдси, возможно, сделала много ошибок, но она знает, сколько стоит ее первое интервью. Она не будет даже рассматривать предложения ниже миллиона долларов.

Разумеется, ей не будут выдавать чек с пометкой "за интервью" - это противоречит всем принципам американской журналистики. Вполне вероятно, какое-то издание вполне удовлетворит, например, "слитая" ему "видео-исповедь".

Кстати, аналитики полагают, что и бренд "6126" внакладе не останется. Розничные продавцы уже проявляют интерес к ней - естественно, сейчас ЛиЛо звезда первой величины, так что покупательницы мигом сметут наряды авторства "опальной" актрисы с прилавков.

Источники: DailyMail, JustJared, Gawker, Splash News, PA/Zimbio, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: новый адвокат и возможная выгода от приговора

16:58, 9 июля 2010

Комменты 43

Аватар

Эйлат вылитая Саманта Ронсон, только с волосами. Такая же длинная и тощая, те же черты лица и стиль в одежде. Лин, видимо, ведется на один и тот же типаж.

Аватар

мда....позор....а выглядит как-жесть просто...может все эти передряги заставят её хоть немного притормозиться...

Аватар

За лимон баксов можно и в тюяге американской 3 месяца посидеть!

G

банальная история с подпиской пиар!

Аватар

Ну вот, всё оказалось не так страшно. Мало того, что существует вероятность того, что весь срок Линдси сидеть не придется, так она еще и неплохо подзаработает :) Но вот выпендриваться и щеголять цитатами, типа "Никто не должен подвергаться пытке или жестокому и унизительному обращению или наказанию", девушке не стоит. Тюремное заключение за нарушение условий испытательного срока, насколько я понимаю, предусмотрено законом, а не изобретено коварной судьей для мисс Лохан. Исходя из такой логики, любое наказание, применяемое к Линдси, кроме мягкого порицания, нужно считать пыткой.

Подождите...